Таксист N99000

Все блоги / Блоги людей 1 апреля 2010 0   
Белый мужчина плотного телосложения в кожаной жилетке, явно себе на уме. 

"...Ну а что, я был как раз в центре. Стоял, подходят четверо - на вокзал надо. А уже взрывы были. То есть Садовое потихоньку вставало. Они мне сразу пятьсот предложили - отказался, конечно. И такой, уже типа уезжаю, подскакивают - давай с каждого по пятьсот. Давай. Поехали. До Павелецкого довез, там еще одного чувака за столько же взял. Он сперва тоже за пятьсот хотел, но я уже понял, что пора бабки рубить - ну а как? Сам не подсуетишься, никто за тебя ничего не сделает. И пассажир такой был тревожный, в конце аж страшно стало. Но и смешно. 
Тут в прошлом году было интересное, взял типа одного, возил по городу, он потихоньку бухал, кончилось тем, что он вытащил травматический пистолет, начал размахивать, угрожать. Но довез я его, денег взял - он пятерку кинул, типа сдачи не надо. Потом позвонил диспетчерам, попросил больше заказы от этого мужчины не принимать. Ну и дай, думаю, посмотрю. Чего там сзади. Знаешь, как торкнуло что-то. И на заднем сиденье реально валяется бумажник. Я домой сразу, трогать его пока не стал. Диспетчер знакомая звонит - мол, там этот мужик беснуется, говорит в машине бумажник оставил. Сразу дурака включил - не знаю ничего, по ходу он потерял когда вылезал. Ну и замяли. Мы с женой кошелек открыли, там тысяч двадцать рублями и еще восемь сотен долларов. Классно? А то. 
Но самое классное было потом. Потому что этот придурок... Блин, даже не знаю как сказать. Короче, у него там кредитка была. Ну пластиковая карта такая. И она завернута в бумажку с пин-кодом. Пипец идиот. Мы поехали в другой район, я у банкомата камеру закрыл, так он даже ее не заблокировал. Сняли сразу все, а было там почти девяносто тысяч. Вот тебе сука и травматический пистолет". 

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций