Двухпанельный Windows Double Explorer

Все блоги / Про интернет 13 мая 2010 0   

Для многих обычный проводник в Windows является вполне приемлемым средством для перемещения по папкам компьютера. И только одна причина заставляет таких пользователей устанавливать дополнительные файловые менеджеры — двухпанельность. Мы настолько привыкли к удобству использования двух панелей в менеджерах файлов, что не можем отказаться от этого. В большинстве случаев первоочередным преимуществом таких менеджеров является именно их двухпанельность, и уже потом — все остальные “фишки”. Windows Double Explorer — файловый менеджер, который реализует возможность использования двух панелей в обычном проводнике.

tiaurus-2009-10-27_150354

Программа небольшая за счет того, что работает с помощью .Net, так что посмотрите, чтобы этот пакет был установлен. Панели в Windows Double Explorer могут располагаться как вертикально, так и горизонтально, а можно переключиться в обычный, стандартный вид. Контекстное меню в программе используется из дефолтного проводника, поэтому в нем не будет непонятных пунктов. Для быстрого перемещения есть строка Jump to, с помощью которой можно быстро перейти в любую папку. По умолчанию в список для быстрого перемещения уже добавлено несколько десятков папок, которые есть на любом компьютере под управлением Windows, но те, что вы добавите, тоже будут сохранены. Так же есть меню избранных папок.

tiaurus-2009-10-27_151909

Windows Double Explorer будет интересен прежде всего приверженцам классического проводника и тем, кому нравятся простые и минималистичные программы.

Скачать Windows Double Explorer: http://wde.codeplex.com/
.

No Tags






Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций