ГлавСкидка – как превратить распродажи в модный тренд

Все блоги / Про интернет 24 декабря 2010 0   



Сегодня покупки со скидкой стали признаком современного и продвинутого человека. Знание о том, что где-то идет выгодная распродажа, отличает опытных байеров и модников от обывателей.  Сориентироваться и с легкостью находить в sale-мире нужные товары и услуги помогают специальные интернет сервисы, создающие уникальные и модные скидочные предложения.



На таких сайтах предложения доступны только зарегистрированным пользователям, при этом стоимость товара или услуги по акции на 50-90% ниже, чем обычно. Если учесть, что услугу купит значительное количество людей, то в выигрыше оказываются все: и продвинутый покупатель, и бизнесмен, который заработал на объеме продаж.





Одним из самых быстро растущих скидочных интернет-сервисов является ГлавСкидка. Аудитория портала увеличивается на 30% еженедельно, что привлекает партнёров и позволяет находить ещё более оригинальные предложения.


На ГлавСкидке доступны предложения по уходу за собой, развлечения, а также разнообразные культурные события, выставки, концерты, спектакли и, конечно, подарки.  Вся информация о новинках рассылается в виде аккуратного ежедневного дайджеста по электронной почте. Также всё самое свежее доступно на страничках в «ВКонтакте», Facebook  и Twitter и в ЖЖ.





Расплатиться за покупку можно разными способами – от классических электронных валют (Яндекс.Деньги, WebMoney), SMS и банковского «пластика» до платежей через терминалы и салоны связи «Евросеть». После оплаты на почту приходит уникальный персональный код, который даёт право воспользоваться услугой.


Клиент для ГлавСкидки – это главное. Поэтому руководство проекта интересуется всем, чем живет аудитория сервиса. Вся команда ежедневно уделяет время разбору  писем с вопросами пользователей, и ни одно не остаётся без ответа. В результате ГлавСкидка постоянно улучшает предложение услуг, географию акций, дизайн и функциональность сайта. Все это делается с одной целью – объединить лучшую аудиторию пользователей Рунета и предоставить ей любимые и самые востребованные услуги на одном сайте в том формате, которого ей больше всего хочется.


Познакомиться поближе с модными скидками можно на glavskidka.ru
.







Источник:Интернетные штучки, russian-web-2.0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций