Как бесплатно скачать музыку из iTunes Store?

Все блоги / Про интернет 13 апреля 2011 0   


<!--

-->

Большинство меломанов в настоящее время предпочитают приобретать музыку в цифровом формате, а не на физических носителях. Mercury Records даже решили совсем отказаться от физических носителей в пользу цифровых.

Это означает, что пластинки или диски под лейблом Mercury Records будут появляться исключительно в том случае, если это будет сулить невероятную прибыль компании или если это благотворительный сингл.

На данный момент самым популярным магазином, представляющим музыку в цифровом формате является iTunes Store, который приносит своим создателям миллионные доходы. Кнопочка для перехода в iTunes Store находится на боковой панели Apple iTunes.

как бесплатно скачать музыку из iTunes Store, скриншот Трон

Стоит это всё, конечно, не дешево. Одна-две загрузки в неделю не подкосят ваш бюджет, но если вам постоянно хочется слушать что-то новое, то это влетит в копеечку. Здесь на помощь придут бесплатные загрузки, неоспоримым преимуществом которых является ещё и возможность открыть для себя что-то новое. Ведь покупаем мы всегда то, в чем уверены, и то, что точно будем слушать. Но музыка так разнообразна, так зачем лишать себя удовольствия послушать какое-то свежее музыкальное направление?

Есть, конечно, и минусы. Вы никогда не скачаете бесплатно композиции действительно популярных исполнителей. Иногда выкладывают концертные записи хитов, но это случается крайне редко.

Бесплатно скачать музыку из iTunes Store проще простого. В самом низу главной странички находится секция «Free On iTunes».

как бесплатно скачать музыку из iTunes Store, скриншот, free on iTunes

Заметим, что она может быть недоступна в некоторых локальных магазинах iTunes. Если у вас она есть, то надо кликнуть на стрелочку «See All» и раскроется страничка, которую вы можете видеть ниже.

как бесплатно скачать музыку из iTunes Store скриншот free on iTunes

Здесь можно скачать бесплатно не только музыку, но и сериалы, фильмы, клипы и приложения. Кликаем на песне, которую нужно скачать и загрузка начнется автоматически, после чего трек появится в вашей библиотеке iTunes.

iTunes Store регулярно обновляет все бесплатные разделы. Поэтому есть смысл проверять их регулярно.

Возможность бесплатной загрузки предоставляется только в том случае, если у вас есть учетная запись в Apple iTunes, связанная с реальным человеком в стране, которая представляет данный iTunes Store. Можно создать поддельный счет, это не сложно, но не очень законно.



,


Приложение calend.ru




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций