Новости от Apple!

Все блоги / Блоги людей 28 апреля 2011 0   
"Белый iPhone станет доступен с завтрашнего дня

КУПЕРТИНО, Калифорния — 27 апреля 2011 г. — Сегодня компания Apple объявила о том, что белый iPhone 4 поступит в продажу с завтрашнего дня. iPhone 4 в белом исполнении появится в интернет-магазине Apple (www.apple.com), в розничных магазинах Apple Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple.

«Белый iPhone 4 наконец появляется в продаже, и он просто великолепен, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — Мы ценим терпение всех, кто ждал этого момента, пока мы работали над тем, чтобы сделать каждую деталь этого продукта совершенной».

iPhone 4 — самый инновационный смартфон в мире — оснащён великолепным дисплеем Retina от Apple с беспрецедентным для мобильного устройства разрешением, которое позволяет наслаждаться чрезвычайно высокой чёткостью текста, изображений и видео, а также функцией FaceTime, превращающей мечту о видеосвязи в реальность.

Доступность
iPhone 4 в белом исполнении будет доступен пользователям Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Китая, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконга, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурга, Макао, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапура, Южной Кореи, Испании, Швейцарии, Швеции, Тайваня, Тайланда, Великобритании и США, начиная с четверга, 28 апреля, а также во многих других странах позднее в этом году. Информация о доступности и ценах появится в день начала продаж на сайте www.apple.com и www.apple.com/iphone/buy/"

То есть такие дела



Но вот в пресс-релизе про iPad 2 кое-что меня смутило, вот эта фраза:

"КУПЕРТИНО, Калифорния — 27 апреля 2011 г. — Сегодня компания Apple объявила о том, что iPad 2, второе поколение устройства посткомпьютерной эпохи, поступит в продажу в Японии в четверг, 28 апреля, а также в Гонконге, Корее, Сингапуре и ещё восьми странах в пятницу, 29 апреля. Продажи iPad 2 начнутся у ряда авторизованных реселлеров Apple в 9 утра по местному времени. Кроме того, версия iPad 2 с Wi-Fi станет доступна пользователям Китая, начиная с пятницы, 6 мая".

Посткомпьютерная эпоха?

 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций