Z-Payment: универсальный и надежный сервис для совершения денежных переводов

Все блоги / Про интернет 13 мая 2011 0   


<!--

-->


как оплатить штраф в ГИБДД по интернету, как оплатить коммунальные услуги по интернету
Электронные платежи давно уже стали частью повседневной жизни большинства пользователей сети Интернет. Оплата покупок в интернет-магазинах, пополнение счетов on-line игр, оплата штрафов за нарушение ПДД в ГИБДД, коммунальных услуг, доступа к сети Интернет — все эти платежи удобно совершить спокойно сидя за своим рабочим столом (а зачастую, это и вовсе единственный способ!). Инструменты для работы с финансами, в свою очередь, становятся всё совершеннее и функциональней.

Одной из универсальных систем приема и обработки платежей является Z-Payment. К плюсам этого сервиса, в первую очередь, стоит отнести доступный интерфейс. На страницах системы все интуитивно понятно и логично. Огромное число возможностей нисколько не отпугнет неопытного пользователя, что достигается минимализмом дизайна, простотой и доступностью.

Перечислю основные преимущества системы:

1. Регистрация на Z-Payment бесплатна и не займёт много времени, после чего вы сразу сможете приступить к работе. Для работы с системой не требуется регистрация юридического лица или индивидуального предпринимательства, что существенно облегчит использование сервиса владельцам Интернет-магазинов и в целом другим пользователям. Интернет-магазины автоматически становятся партнерами системы, а некоторые сотрудничают более тесно, в результате чего частные пользователи получают приятный бонус, а именно дисконтный лист — список Интернет-магазинов, которые предоставляют покупателям скидки при использовании для оплаты Z-Payment.

оплатить онлайн игру по интернету, оплатить телефон через итернет

2. Сервис работает с большим количеством платежных систем (Сбербанк, ВТБ24, Contact (10 стран и более 150 городов), карты Visa и MasterCard, SMS-сообщения), поэтому с зачислением и получением денег проблем у вас не возникнет. Перед совершением платежа пользователь может подобрать наиболее удобный для себя способ, а заодно посмотреть, в каком случае с него возьмут наименьшую комиссию.

3. Переводы с кошелька на кошелек внутри системы осуществляются без комиссии, за что Z-Payment заслуживает жирный плюс. Все переводы осуществляются моментально.

4. Система Z-Payment построена на платформе TRANSACTOR, которая отличается высокой надежностью и производительностью. Работа с системой не требует установки дополнительного программного обеспечения и создания различных файлов ключей, что увеличивает защищенность средств пользователя и исключает возможность попадания конфиденциальной информации в руки злоумышленников.

Надежности сервису добавляет функция «Розыск платежа», которая предоставляет пользователям полную информацию о совершенных операциях. Чтобы получить выписки по счетам потребуется всего лишь вспомнить дату их оформления.

как совершить денежный перевод через интернет, самый надежный сервис денежных переводов

Подключив к приему платежей Z-Payment, владельцы Интернет-магазинов и платных веб-сервисов смогут существенно расширить свою аудиторию, так как получат возможность принимать электронные деньги, банковские и денежные переводы, наличные в различных городах и регионах. Кроме того, пользователи без труда могут контролировать потоки денежных средств, настроив систему уведомлений о приёме платежей через электронную почту, веб-интерфейс или SMS.

Система Z-Payment не только способна выполнять оплату услуг через сервисы-партнеры, но и сама имеет собственный терминал оплаты. Все платежи через терминал осуществляются без комиссий и дополнительных платежей. Исключение составляет обмен денег между электронными системами.


терминал оплаты, оплатить штраф по интернету, оплатить телефон по интернету

Z-Payment является оперативным и простым в использовании платежным инструментом. Сервис активно развивается и всегда открыт для новых предложений партнерства. Официальные дилеры системы обслуживаются по льготным тарифам и получают постоянную информационную и рекламную поддержку.

Z-Payment — спонсор «Лайфхакера»

No Tags

Производственный календарь




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций