StrikeApp – очень простой сервис для ведения списков задач

Все блоги / Про интернет 29 июля 2011 0   


<!--

-->

Мы уже рассматривали огромное количество различных инструментов для
организации и планирования своего времени
. Многие из них представляют настоящие многофункциональные комбайны, способные распланировать все аспекты вашей деятельности на много лет вперед. Однако далеко не всем людям это необходимо, иногда требуется что-то простое и не замысловатое, буквально как листик из блокнота. В таком случае обратите внимание на веб приложение StrikeApp, которое не требует регистрации и долгого изучения.

StrikeApp – очень простой сервис для ведения списков задач

StrikeApp – это простой онлайновый сервис для составления списков задач. Сразу после открытия главной страницы вам будет предложено ввести название списка. Каждый список задач получает свой адрес в сети, благодаря чему вы сможете возвращаться к нему в любое время или поделиться с коллегами.

Для добавление новой задачи необходимо ввести текст в поле и нажать зеленую кнопку. Элементы в списке задач можно менять местами простым перетаскиванием, а если вы потяните задачу за пределы белого поля и отпустите, то она исчезнет. Для отметки выполнения применяется несколько разных способов, переключение между которыми производится с помощью кнопок сверху. Выполненная задача может быть зачеркнута, скрыта или перенесена в самый низ листа. Внешний вид StrikeApp может быть изменен с помощью нескольких скинов.

StrikeApp представляет собой чрезвычайно простой to do сервис, но в данном случае это скорее достоинство, чем недостаток. Быстро набросать список задач, который будет доступен вам и вашим друзьям с любого устройства, отметить сделанное, удалить ненужное – это сервис умеет. А больше иногда и не надо.


StrikeApp

 

 


Купи Батон!




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций