Do It (Tomorrow): список задач на завтра

Все блоги / Про интернет 30 июля 2011 0   


<!--

-->

Do It Tomorrow – это система управления временем, автором которой является
Марк Форстер
, который написал несколько популярных книг по теории самоорганизации. В рамках короткой заметки мы не будем, конечно, углубляться в глубины этой системы, заметим только, что согласно его теории есть дела, которые можно и нужно переносить на следующий день. А предметом этого поста является отличный  сервис для ведения списков задач, который пригодится не только почитателям этой системы, но и всем остальным.

Онлайновый сервис Do It (Tomorrow) позволяет составлять списки задач на текущий и завтрашний день. Для начала работы необходимо зарегистрироваться. Интерфейс приложения выполнен в виде симпатичного блокнота, лежащего на деревянном столе. Щелчком мыши по странице переходим в режим добавления записи. Английский шрифт отлично имитирует рукописные каракули, но кириллицу сервис тоже отлично понимает.

Щелчок  мышью по записи отмечает её как прочитанную, что отображается в виде небрежного зачеркивания. Если вам необходимо удалить какую-либо запись, то нажмите на ссылку Edit, а потом на значок удаления возле неугодного элемента. Все не выполненные дела автоматически переносятся на следующий день.

Кроме онлайнового сервиса, Do It (Tomorrow) можно использовать и в виде приложения для популярных мобильных платформ, причем для iPhone и Android совершенно бесплатно.

Если вы страдаете ленью, неорганизованностью и забывчивостью, постоянно перенося свои дела на завтра, то можете расслабиться и успокоиться. Всем говорите, что это просто система управления временем такая импортная и с удовольствием используйте описанный список задач, позволяющий одним кликом откладывать дела на потом. :)


Do It (Tomorrow)


Купи Батон!




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций