Новый планшет компании Viewsonic ViewPad 7e стал доступен для предзаказа

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 12 сентября 2011 0   
Android планшет Viewsonic ViewPad 7e

На выставке IFA 2011, прошедшей на прошлой неделе в берлине, было продемонстрировано много бюджетных Android планшетов и похоже они потихоньку добираются до прилавков магазинов. Сегодня Amazone сообщило о том, что начинает принимать пред заказы на новый планшет компании Viewsonic ViewPad 7e по цене 200$ (6000 рублей).

Android планшет Viewsonic ViewPad 7e

Android планшет Viewsonic ViewPad 7e

За эту цену вы получите не дорогой, но функциональный андроидный планшет. У него 7 дюймовый экран, разрешением 1024х600 пекселей, 1 Ггц процессор, 512 мегабайт оперативной памяти и 512 мегабайт встроенной памяти, Wi-Fi и BlueTooh модули, разумеется 3G модуля нет. Работает под управлением Android 2.3.

В общем планшет обладает средними характеристиками. Единственное, что расстраивает — это малый объем встроенной памяти — 512 мегабайт это уж слишком мало. Но тут может выручить слот для microSD карт объемом до 32 Гб. Конечно работать с microSD так же быстро, как со встроенным SSD накопителем нельзя, зато их объем может быть на много больше.

Внешним видом новый ViewPad 7e от других планшетов выделяется белым корпусом. На этот планшет Apple уж точно не подаст в суд за внешний вид.

У планшета на корпусе есть порты mini-USB, micro-USB, 3 мегапиксельная камера на задней стенке и VGA на передней. HDMI выхода разумеется у планшета нет, но думаю ему он и особо не нужен.

Пока доступен только пред заказ, оформить его можно вот по этой ссылке. Когда планшет появиться в продаже, пока не известно.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций