Гоночный руль Ferrari F1 Wheel Add-On от Thrustmaster

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 2 октября 2011 0   
Гоночный руль Ferrari F1 Wheel Add-On от Thrustmaster

Компания Thrustmaster, в погоне за своими покупателями, представила им замечательную возможность — приобрести копию руля гоночного болида Ferrari 150° Italia. Полноразмерная съемная реплика гоночного руля получила название Ferrari F1 Wheel Add-On. За ним вы почувствуете себя настоящим гонщиком в виртуальном мире.

Этот руль может крепиться к рулевой базе системы T500 RS. Особых усилий не понадобиться, так быстро установить, столь желанное приобретение, можно с помощью крепления Thrustmaster Quick Release. Усиленное металлическое покрытие, нанесенное на руль, обеспечит прочность и надежность на многие годы.

Что касается игровых характеристик, то с этой репликой вы действительно почувствуете себя водителем болида Формулы! Ferrari F1 Wheel Add-On оснащен секвенционными металлическими переключателями передач типа F1 Push & Pull, которые закреплены непосредственно на руле по старой традиции «Формулы-1». Прорезиненный захват добавит комфорта во время самых жарких гонок.

Помимо выше перечисленного руль оснащен так же поворотными регуляторами, переключателями и кнопкам, которые выполнены не хуже оригинала. На Ferrari F1 Wheel Add-On расположено не менее двух поворотных кодирующих регуляторов. Именно они позволяют настроить ходовые параметры машины прямо во время гонки. Добавьте к этому восемь кнопок с двухстопорной системой, 6,5 Н, три металлических трёхпозиционных переключателя 4,5 Н с функцией автоцентрирования, две восьмипозиционные кнопки 2,5 Н и два переключателя «вверх-вниз».
В обычном режиме реплика совместима с ПК и PS3. В этом режиме можно воспользоваться 13 кнопками и тремя восьмипозиционными крестовинами и 17 программируемыми регуляторам. Если играть только с ПК, то вам будут доступны 25 кнопок и одна восьмипозиционная крестовина, 29 программируемых регуляторов.

Дополнительный руль Ferrari F1 Wheel Add-On поступит в продажу в октябре 2011 года по рекомендованной розничной цене 6899 руб.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций