Samsung Rugby Smart - выносливый коммуникатор не боится ударов и грязи, кофе и воды!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 24 февраля 2012 0   
Samsung Rugby Smart - выносливый коммуникатор не боится ударов и грязи, кофе и воды!

Бывают ситуации, в которых на первое место выходит не диагональ экрана или наличие в смартфоне камеры с автофокусом, а устойчивость устройства к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Для людей некоторых профессий выносливость коммуникатора и вовсе является определяющим моментом при выборе модели.

Именно поэтому компания Samsung представила новую модель телефона, основой отличительной чертой которой станет повышенная прочность. Нельзя сказать, что Samsung Rugby Smart не горит в огне, но влаги он точно не боится. Вы можете смело бросать его в воду и оставлять там на час! Правда, погружения на глубину свыше одного метра не рекомендованы. Давление водяного столба может пагубно отразиться на дисплее. Кстати, дисплей более чем достойный — Super AMOLED, 3,7 американских дюйма, стандартное разрешение 800 на 480. Разумеется, сенсорный, емкостный.

Не боится новый телефон и пыли и грязи. Его можно закопать в песок, забыть там ненадолго, после чего достаточно будет ополоснуть гаджет в ближайшем водоеме! Если вы вдруг выроните его, или прольете на смартфон чашку горячего кофе — для переживаний нет причин. Это стало возможным во многом благодаря моноблочному корпусу коммуникатора, кнопок нет, а все стыки и места контактов надежно защищены и от пыли, и от частиц влаги.

На технических характеристиках подобная «закалка» почти не отразилась. О дисплее мы уже сказали, есть и камера 5 Мп, которая позволяет снимать видео 720р, есть передняя камера для видео звонков и даже встроенный фонарик. Последняя деталь, учитывая особенность модели, выглядит как никогда уместно. Аккумулятор 1650 мАч рассчитан примерно на восемь часов диалога, а продавать Rugby Smart будет оператор AT&T по цене сто долларов, но вместе с абонентским контрактом на два года.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций