Беспроводной кард-ридер PQI Air Drive

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 26 февраля 2012 0   
Беспроводной кард-ридер PQI Air Drive

Компании Power Quotient International (PQI) официально объявила о начале производства беспроводного кард-ридера под названием Air Drive. Он позволяет получить доступ с мобильного или планшета к такому «тяжелому» контенту, как музыка, фотографии и фильмы.

Это компактное устройство весит все 55 грамм. Устройство оснащено модулем беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n. К нему могут одновременно подключиться до пяти пользователей. Это очень удобно когда в семье несколько человек с разными интересами.

К сожалению устройство не обладает собственным объемом памяти, но поддерживает карты памяти форматов SD и SDHC объёмом до 32 Гбайт. Видимо для того что бы отвлечь покупателей от такого недостатка в поставочный комплект входит сменный накопитель ёмкостью 16 Гбайт или 32 Гбайт.

Для питания Air Drive оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает до 5 часов автономной работы в режиме просмотра хранящегося в памяти видеоконтента. Для подзарядки подсевшего аккумулятора есть кабель с разъёмом USB 2.0, который удобно спрятан в корпусе кард-ридера.

На устройство предустановлено программное обеспечение S+ Flash, которое обеспечивает совместимость с мобильными устройствами на платформах iOS и Android.

О цене пока информации нет.

заключена в привлекательный по дизайну корпус габаритами 85 x 54 x 8 мм, доступный в цветовом исполнении Iron Grey или Jet Black.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций