Новая модель плопулярной серии Canon. Фотоаппарат PowerShot S110

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 18 сентября 2012 0   
Новая модель плопулярной серии Canon. Фотоаппарат PowerShot S110

Эта модель является продолжением линейки техники от известного японского производителя. Она была представлена совсем недавно в преддверии специализированной выставки Photokina. Предыдущие модификации Canon PowerShot с обозначениями от S90 до S100 пользовались заслуженной популярностью во всем мире. Хорошее качество снимков подкреплялось в них простотой эксплуатации, надежным металлическим корпусом и достаточно небольшими габаритными параметрами.

Представленная модель, Canon PowerShot S110, обладает дополнительными преимуществами, которые вполне соответствуют современным тенденциям развития подобной техники. Сохранены все положительные характеристики предыдущих изделий продуктовой линейки, но появился новый сенсорный экран и блок Wi-Fi. С помощью последнего можно не только работать с фирменным сервисом производителя, подключившись к сети интернет, но и загружать свои снимки на компьютер или смартфон, осуществлять вывод их на печать, а также получать данные о местоположении с внешнего устройства, оснащенного датчиками GPS.

В числе объявленных производителем характеристик, можно отметить следующие. Матрица CMOS имеет размер 1х1,7дюйма и обладает разрешением 12,1 Мп. В камере использован процессор Digic 5, установлен объектив, обеспечивающий пятикратное оптическое увеличение. Помимо фотографий Canon PowerShot S110 может также производить видеосъемку с частотой 24 кадра в секунду при качестве изображения Full HD. Этот фотоаппарат оснащен системой автоматической стабилизации изображения. В сравнении с младшей моделью, S100, новая техника обладает расширенным существенно диапазоном чувствительности с максимумом по стандарту ISO до 12800 единиц, что в два раза больше предыдущего значения. Улучшена также и система автоматической фокусировки. Предусмотрен выпуск корпусов в двух вариантах цветового оформления, белом и черном.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций