Звездное небо по желанию для всех романтиков: домашний «планетарий» Homestar Bath Planetarium

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 6 ноября 2012 0   
Звездное небо по желанию для всех романтиков: домашний «планетарий» Homestar Bath Planetarium

Романтика может быть выражена всегда по-разному! Вот почему замечательной альтернативой вечеру при свечах или прогулке под звездным небом может запросто стать ванна… под звездами, или столик при свечах.


Впрочем, это может стать и гармоничным дополнением романтической обстановки. Корпорация SEGA Toys анонсировала выпуск замечательный гаджетов, которые помогут максимально легко организовать такой вот замечательный вечер. Необходимо только наполнить водой ванну, опустить в нее устройство Homestar Bath Planetarium, и вуаля — водоплавающий домашний «планетарий» для истинных романтиков готов!

Сам гаджет сферической формы, и очень походит на планету Сатурн, окруженную кольцами. Он может быть использован в качестве декоративного ночника, роняя свет на потолок и стены сотнями искусственных звезд. Как бы там ни было, зрелище, обеспечиваемое этим «планетарием» в ванной или в темной комнате, впечатлит куда больше!

Homestar Bath Planetarium работает в одном из трех выбранных режимов, и каждый из них создает уникальную атмосферу в помещении. Так, с режимом Starry Sky вы добьетесь эффекта ясного звездного августовского неба. Другой режим, Rose Bath — превратит вашу ванну в настоящую цветочную поляну, к тому же усыпанную розами, ну а режим Deep Ocean создаст истинную атмосферу подводного мира, проецируя по дну ванной лучи манящего и волшебного «морского» цвета и даже силуэты некоторых морских обитателей.

Данная игрушка безусловно понравится как детям, таки их родителям, которым будет куда проще заманить своих маленьких «поросят» в ванную с таким вот «планетарием». Обычными игрушками для купания такого вряд ли возможно добиться! Когда же вы совместите водные процедуры, используя не только магическую атмосферу, созданную Homestar Bath Planetarium, с массажем, ароматерапией или иными спа-процедурами, тогда можно навсегда забыть о тяжелых деньках и всецело погрузиться в желанное состояние эйфории и расслабленности. Думаем, что никого не удивит, то, что разработчики этого удивительного гаджета явились японскими дизайнеры, знающими толк в таких вот удовольствиях.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций