В России начались продажи смартфона Optimus L9 от LG

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 11 ноября 2012 0   
В России начались продажи смартфона Optimus L9 от LG

В России стартовали продажи смартфона Optimus L9 от LG. Новинка является продолжением серии L. Новинка может похвастаться большим дисплеем и доступной ценой.


Вышеупомянутый дисплей изготовлен по технологии IPS, его диагональ составляет 4,7 дюйма, разрешение 540х960 пикселей. В основе смартфона лежит 1 Ггц двухъядерный процессор. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб и 4 Гб постоянной. Для ее расширения смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.

LG Optimus L9 оснащен интерфейсом UI 3.0, который обеспечивает новые возможности для пользователей. Так сенсорная клавиатура настраивается для левшей и правшей, для облегчения комфортного использования смартфона одной рукой.

Новинка так же поддерживает несколько интересных приложений. Так Quick Memo позволяют быстро создавать заметоки прямо на экране, вне зависимости от отображаемого контента. Приложение Quick Translator пригодиться для путешественников. Достаточно поднести смартфон к иностранному слову, и его перевод высветится на экране LG Optimus L9.

Устройства так же поддерживает сервис LG Cloud, который предназначен для удобного хранения медиа-контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства. Не волнуйтесь если формат контента на сервере не совпадет с тем, который поддерживает смартфон. Так как сервис автоматически обеспечивает конвертацию медиа файлов в формат, поддерживаемый смартфоном.

Также, LG Cloud обеспечивает автоматическую синхронизацию содержимого смартфона с облачным сервером, а затем с ПК или с телевизором. Смартфон LG Optimus L9 в черном и белом корпусе уже появился в продаже по рекомендованной цене 15 990 рублей.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций