Плата для «невзыскательных» пользователей ECS NM70-TI: Mini-ITX

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 28 ноября 2012 0   
Плата для «невзыскательных» пользователей ECS NM70-TI: Mini-ITX

Корпорация Elitegroup Computer Systems (ECS), широко известная своими бюджетными, однако качественными решениями, недавно представила свою новую материнскую плату, выполненную в формате Mini-ITX.


Она предназначается для офисного или мультимедийного использования и установки в компактные компьютерные кейсы. Новая модель, получила название ECS NM70-TI. В её основе лежит современный набор микросхем Intel NM70 Express. Таким образом, в плане производительности, никаких сюрпризов ожидать не стоит.

Для данной «материнке», в качестве процессора можно установить или одноядерный Intel Celeron 807 или двухъядерный Intel Celeron 847. В каждом случае, для охлаждения применяются крохотные алюминиевые радиаторы и кулеры. Об уровне шума, который они издают, ничего не упоминается, однако данный параметр может быть решающим при выборе платформы.

Для установки ОС на борту предусмотрены два разъема формата SO-DIMM. Накопитель, также, может занять один из двух SATA II-портов или mSATA II, а также один из двух портов типа SATA III. Последний, кстати, обеспечивает более высокоскоростной обмен данными с компьютером. Еще один слот, Mini PCI Express способен расширить функционал компьютера с помощью карты, которая подойдет под габариты материнской платы и корпуса.

Коммуникация с внешним миром представлена адаптером Gigabit Ethernet, с разъёмом RJ-45, расположившимся традиционно с тыльной стороны платы. Среди остального, можно также отметить наличие интерфейсов D-Sub и HDMI, двух портов USB 2.0 и двух аудиогнезд, для подключения наушников и соответственно, микрофона.

Стоимость и дата старта продаж ECS NM70-TI пока не известны.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций