Динамики Sneaker Speaker, встроенные в.. кроссовок! Пусть вся улица слушает музыку вместе с вами!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 15 декабря 2012 0   
Динамики Sneaker Speaker, встроенные в.. кроссовок! Пусть вся улица слушает музыку вместе с вами!

Не так уж и важно, помните вы 80-ые или смотрели фильмы про те далекие годы. Безусловно, вам хорошо знаком образ эдакого городского модника, с магнитофоном на плече. Такой «аудиопроигрыватель» был больше головы своего хозяина в 2-3 раза, а из его колонок лилась громкая музыка, с едва различимыми частотами. В наши дни таких ребят уже нельзя встретить.


Впрочем, их примеру последовали другие «крутые» парни: те самые, которым так нравится наслаждаться хорошими песнями, слушая их посредством мини-динамиков в своем смартфоне или мобильнике, где-нибудь в беседке, дворе или в общественном транспорте. Без наушников, конечно же – что называется, всем и вся, на радость окружающим:)

Динамики Sneaker Speaker, встроенные в.. кроссовок! Пусть вся улица слушает музыку вместе с вами!

Также дизайн-студия Ray Kingston Inc. намерилась вернуть моду на некогда столь распространенное навязывание индивидуальных музыкальных предпочтений. Таким образом, и появились портативные и ультрастильные динамики для кроссовок Sneaker Speaker.

Новое детище американских дизайнеров из Нью-Йорка с довольно интересным названием Sneaker Speaker (Крадущийся говорун?) поможет вам зазвучать действительно громко (и качественно!) на своем «районе». Пара удобных беспроводных колонок, между собой соединённых эластичным пояском, станут не только функциональным аксессуаром в гардеробе любого меломана, но и заставят всех окружающих без исключения затанцевать под ваши любимые треки! Для этого только стоит закрепить гаджет Sneaker Speaker на щиколотке, поверх обуви и штанов.

Динамики Sneaker Speaker, встроенные в.. кроссовок! Пусть вся улица слушает музыку вместе с вами!Динамики Sneaker Speaker, встроенные в.. кроссовок! Пусть вся улица слушает музыку вместе с вами!

Новая аудио, и, пожалуй, стереосистема, питается от аккумуляторной батареи, и способна проигрывать музыкальный контент из медиатеки вашего смартфона или любого другого устройства, обладающего Bluetooth-модулями. Основное, проследить за тем, чтобы Bluetooth был включен. А окружающие вас люди – что же, настройте их на прослушивание. В другом случае, бежать вам придётся довольно быстро, и здесь Sneaker Speaker может стать этому помехой.

Новая аудиосистема Sneaker Speaker станет достойным подарком для любителей послушать громкую музыку. Однако не пожалеет ли сам даритель первым о подобном «сюрпризе»? Всё же любимые треки – вещь сугубо индивидуальная.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций