Компания Logitech презентовала пестрые чехлы-клавиатуры для планшетов FabricSkin Keyboard Folio for iPad

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 25 апреля 2013 0   
Компания Logitech презентовала пестрые чехлы-клавиатуры для планшетов FabricSkin Keyboard Folio for iPad

Производитель различных аксессуаров для ПК, Logitech, объявила на днях о выпуске своего нового защитного чехла-клавиатуры, получившего достаточно длинное название — FabricSkin Keyboard Folio for iPad. Встроенная клавиатура этого гаджета совместима с планшетами от Apple 2-го, 3-го и 4-го поколений.


Этот аксессуар предлагается в трех ярких расцветках, а именно — жёлтой, оранжево-красной и синей. При производстве новинки «применялись только самые качественные и экологические материалы, такие как хлопок и матовая кожа».

Обмен информацией между беспроводной клавиатурой и самим планшетом осуществляется с помощью беспроводной сети Bluetooth. Для фиксации чехла служат мощные магнитики. Аксессуар может похвастаться мгновенной функцией включения и выключения планшетного компьютера: устройство автоматически выходит из режима «сна» при открытии чехла, и переходит в состояние энергосбережения, при закрытии дисплея крышкой. Чехол способен также играть и роль удобной подставки при просматривании видео или при быстром наборе текста.

По заявлениям разработчиков, от одной подзарядки аккумуляторной батареи, эта клавиатура способна функционировать на протяжении трёх месяцев при включении на 2 часа в день. Подзарядка осуществлена с помощью кабеля USB.

Чехол-клавиатура FabricSkin Keyboard Folio for iPad появится в продажах уже в нынешнем мае по ориентировочной стоимости в 150 долларов США. Помимо этого, компания Logitech предлагает обложки и без клавиатуры, разумеется, по более сниженной цене, за $70 соответственно и $60.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций