Android-планшетник U7 Projector Tablet, обладающий встроенным проектором

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 28 июня 2013 0   
Android-планшетник U7 Projector Tablet, обладающий встроенным проектором

В китайском интернет-магазине Chinavasion стартовали продажи нового планшетного ПК U7 Projector Tablet. В полном соответствии со своим необычным названием, этот гаджет позиционируется как самый первый в мире планшет со встроенным проектором!


Данный гаджет был оборудован 7-дюймовым IPS-экраном, а его разрешение составляет стандартный, и далеко не рекордный показатель 1024х600 пикселей. Также, компьютер может похвастаться 2-ядерным процессором, модель TI OMAP4430 ARM Cortex-A9. Он работает на тактовой частоте 1,2 ГГц. На борту имеется 1 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной флеш-памяти. Последнюю, впрочем, можно расширить при помощи карточек памяти типа microSD, с максимально возможным объемом до 32 Гбайт. Планшетный ПК поддерживает все популярные беспроводные технологии, такие как Wi-Fi и Bluetooth, а также оборудован 2-мегапиксельной камерой для видеотелефонии и работает под управлением операционной системы Android, версия 4.2 Jelly Bean.

Что же касательно упомянутого встроенного проектора, то следует отметить, что он обеспечивает вывод картинки, обладающей разрешением 854х480 пикселей, и яркостью в 40 люмен. Иными словами, помещение, в котором он станет использоваться, все же придется затемнять. Максимальная диагональ воспроизводимой картинки достигает 50 дюймов, а длительность непрерывной работы данного устройства в режиме проектора способно достигать до 3 часов.

Купить новый планшет-проектор U7 Projector Tablet можно уже сейчас на территории Китая, за 380 долларов США.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций