Смартфон Philips Xenium W8510 проработает 35 дней от одного заряда аккумулятора

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 20 июля 2013 0   

Производители гаджетов продолжают наращивать вычислительную мощность, увеличивать количество пикселей на дисплее и диагональ экрана, добавлять смартфонам великолепные новые функции, однако это все происходит за счет сокращения времени работы. Конечно,
нам обещают
, что процессоры следующих поколений будут потреблять на четверть/треть/половину меньше энергии, однако как это скажется на работе гаджета в целом, если расширить его функционал, нам конкретно не говорят.


Philips-Xenium


Большинство современных мощных смартфонов не могут похвастаться длительным временем работы, тем более что времена, когда емкость и эффективность аккумулятора измерялись лишь общей длительностью разговоров, уже прошли. Принимая это во внимание, компания Philips анонсировала смартфон Xenium W8510 с аккумулятором емкостью 3300 мА-ч.


Благодаря батарее смартфон может проработать до 18 часов при разговоре, даст возможность использовать веб-браузер через Wi-Fi до 14 часов, а в режиме ожидания он будет разряжаться 35 суток. При этом гаджет имеет вполне неплохие технические характеристики: 4,7-дюймовый дисплей 720 х 1280 пикселей, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и гигабайт оперативной памяти.


Специальная функция быстрой зарядки позволяет за 10 минут подзарядить аккумулятор так, что накопленной энергии хватит на 20 часов работы в режиме ожидания, за полчаса – на 57 часов. К сожалению, это пока все, что известно об этом замечательном смартфоне. Более того, по
всей видимости
, он пока предназначается только для китайского рынка.



 Источник:Новые гаджеты каждый день

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций