Аудиогарнитура \"3 в 1\": наушники Sony Walkman NWZ-WH505 и NWZ-WH303

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 18 сентября 2013 0   
Аудиогарнитура "3 в 1": наушники Sony Walkman NWZ-WH505 и NWZ-WH303

Японская корпорация Sony на днях объявила о выпуске новой линейки аудиоустройств, названой WH, и объединяющей в одном корпусе головные телефоны, музыкальный проигрыватель и динамики!

Модели Sony Walkman NWZ-WH505 и NWZ-WH303 обеспечены поддержкой фирменных технологий улучшения качества звучания VPT и xLOUD. Более того, всего за три минуты быстрой подзарядки, можно прослушивать в автономном режим до 60 минут аудио. Одним словом, «эта музыка будет вечной», и не нужно заменять батарейку!

Старшая версия гарнитуры-плеера Sony Walkman NWZ-WH505 обладает 40-миллимнтровым излучателями, сопротивлением 40 Ом и диапазоном воспроизводимых частот 5-25000 Герц. Новинка оснащена 16 Гбайтами встроенной флеш-памяти, что позволяет сохранять приблизительно до 4000 композиций в формате MP3, в среднем по 4-5 минут каждая. Входная мощность — 1000 мВт, когда чувствительность достигает — 105 дБ/мВт.

Повесив на шею этот гаджет, всего одним касанием можно переключиться на встроенные стереодинамики. Помимо этого, в наличии также имеется и кнопка переключения режимов оптимальной эквализации — для обеспечения глубоких динамических басов, кристально чистых средних и «дышащих» высоких составляющих любой композиции. Разработчиками заявлена поддержка таких форматов как MP3, WMA, AAC-LC а также Linear PCM. Встроенной аккумуляторной батареи достаточно на 20 часов непрерывного воспроизведения музыки, аудиокниг или фильмов.

Еще одна модель, Sony Walkman NWZ-WH303 оборудована 30-миллиметровыми мембранами и флеш-накопителем, однако всего на 4 Гбайта. Стереонаушники воспроизводят музыку в частотном диапазоне от 30-20000 Гц (четкий бас, но без суббаса, хотя средние и высокие выровнены почти идеально). Коэффициент чувствительности составляет — 107 дБ/мВт, а входной мощности — 1000 мВт; сопротивление равно 30 Ом. При помощи предусмотреного в комплекте поставки кабеля, эти две новинки можно применять для прослушивания любимых музыкальных треков и радио со смартфонов и планшетов. Полного заряда аккумуляторной батареи хватает на 20 часов бесперебойной работы в автономном режиме. Модель предлагается в чёрном и белом цветовых вариантах окраски корпуса наушников.

Модели Sony Walkman NWZ-WH505 и NWZ-WH303 можно будет приобрести в розницу на территории Российской Федерации с середины октября, а ориентировочная стоимость наушников в формате «3 в 1» составит 9 000 и соответственно 5 000 рублей.

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций