Сверхъестественное на кухне!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 30 сентября 2013 0   
Готовка еды это не для меня. Я был рад когда любимая жена что-нибудь приготовит на обед или ужин без меня.
Приобрел ей для облегчения этого занимающего время труда самую простую мультиварку Бранд 502.
Да, спора не может быть. Это просто чудо нынешней кухонной техники. Любая мною геркулесовая каша стала невероятным хитом на завтрак. Чудо техники готовит еду правильно, моментально и аппетитно.
С приобретением на кухне мультиварки Бренд, закончились те ужасные времена, когда какой-то неожиданный звонок по телефону отвлек от приготовления гречневой каши и в конечном итоге на газовой плите остались одни лишь угольки, и еще пригорелая кастрюля.
Я имел мнение, что мультиварка только дань современности. Никому ненужная вещь… Но благодаря мультиварки Брэнд 502 я изменил свое мнение о данной технике. Мультиварочка варит, жарит, печет. А геркулесовые и гречневые каши как готовит… Просто шик…
Считал это край совершенства на моей кухне… И тут мой товарищ сказал, что приобрел со скидкой новейшую модель мультиварки Cuckoo(Куку). И аж 2 мультиварки. И одна из них для меня, раз я стал ценителем мультиварок. :)
Глянув на стоимость я немного засомневался. Цена на мультиварку Cuckoo(Куку) была, 24990.
Спрашиваю, зачем покупать такую не дешевую вещь, ежели на кухне с готовкой еды идеально справляется и простая мультиварка Бренд за пять тысяч руб.?
Спорить с соседом было просто бесполезно, пришлось купить.
И теперь я понял из-за чего такая стоимость на мультиварку Cuckoo… Это по-настоящему сверхъестественная мультиварка из Кореи. Она приготавливает пищу действительно в автоматическом режиме.
Приготавливает пищу как настоящий шеф-повар. Перепробовал готовить разные кулинарные рецепты из книги рецептов к мультиварке Cuckoo.
Также пробовал доливать и недоливать жидкость. Умная мультиварка Куку сама каким-то образом понимает сколько нужно и главное в какой интервал надо выпарить лишнюю воду или напротив накопить пар внутри мультиварки и приготовить пищу таким, как и оно должно быть!
Издевательство над мультиваркой Куку 1055f закончились после того, как я понял, что чудо техника действительно умеет делать свое дело!
Все просто — встроенный микрочип Куку измеряет температуру внутри чаши сенсорными датчиками, помимо того замеряет давление изнутри мультиварки Куку (Cuckoo).
Кто держал в руках оба аппарата поймут, в чем их отличие. Можно купить и за 2000 рублей — и также будете радоваться приготовленным блюдам, а можно
купить мультиварку Куку (Cuckoo) 1055
и наслаждаться процедурой приготовления еды.
Но самое невероятное, что
мультиварка Куку
1055f умеет общаться на нашем родном русском языке! Она подскажет, что надо сделать, или сообщит об ошибке в действиях!
Мультиварка Cuckoo(Куку) cmc-he1055f — самая настоящая сверхъестественная мультиварка! Предлагаю воспользоваться.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций