Таксист N900000

Продолжаю записывать и воспроизводить монологи таксистов:

Мужчина, лет пятьдесят пят, восточного типа, вкусно так говорит почти без акцента, внутри чисто, едет по правилам, автомобиль Рено Меган, когда на заправке ему залили меньше, чем он просил, человеку рядом с колонкой было предложено в грубой форме съесть чек. 

"...Вот недавно смотрел передачу. Как четырнадцатилетний парень сделал девке такого же возраста ребенка. И его посадили. А за что? Вот ты можешь объяснить? Он же ее не принуждал, там любовь. Понятно, закон, понятно, выглядит это странно - но какого хера государству в это лезть, если они сами захотели и сделали? Не понимаю. Тем более, ты же видишь, какие сейчас школьницы? Там уже в тринадцать лет спереди больше чем сзади. Курят, пьют. Многие уже в этом возрасте трахаться начинают. И это вроде как нормально - пока никто не знает. А когда они в четырнадцать лет делают ребенка с любимым парнем и хотят жениться - надо парня посадить, девку наказать, ребенка отобрать. 
Вот расскажу тебе случай. Было мне лет сорок. Еще при советиках мотался в командировки постоянно, и подолгу жил в разных городах. И в N-ске была у меня баба. Вдова. С дочкой. Значит, я приехал однажды на месяц туда, она и говорит - живи у меня. Чего тебе по гостиницам мотаться. Телка эта на рынке работала, в администрации. Целыми днями на работе. Дома полная чаша - ну сам прикинь, при СССР рынком заведовать! Короче говоря, стал я жить у нее. Днем работаю, вечером дома сижу, пиво пью, телевизор смотрю, дурака валяю. А дочке было лет тринадцать как раз. Она ко мне нормально относилась, я там подарки всякие дарил - хорошие и понятные отношения, верно? В общем, однажды вечером валяюсь на диване, смотрю телевизор. В трениках, майке - по домашнему. И эта дочка тут чик - и рядышком ложится, жопой ко мне. Я сперва не понял. Ну типа приласкаться может хочет или еще что. Отца не хватает. А ей, по ходу, уже тогда шишки не хватало. Вот прикинь ситуацию. Она лежит, прижалась. И задом потихоньку крутит. Я лежу, молчу, стараюсь успокоиться - и что делать, а?! Понимаю, что какая-то ужасная штука происходит, но ведь каждый мужчина - он еще где-то и охотник. Интересно! Все внизу встает, а она типа не чувствует. 
Короче, у меня холодный пот. Резкое чего сделаешь - маме вполне может рассказать. Сам с мамой поговоришь о поведении - все равно виноват будешь. Я потихоньку такой отодвинулся, а она мне - "Что такое? Не нравится?" Мать моя женщина. Сказал я ей, что спина затекла. И потихоньку оделся, собрался, да пошел проветриться. 
Это ужас что за ситуация. Никогда такого больше в жизни не было. У меня у самого две дочери, после этого случая вообще чуть не за руку везде вожу. Я тогда просто решил - через пару дней переехал в гостиницу. Объяснил бабе, что привыкать начинаю, а скоро уезжать. Про дочь ничего не рассказывал - да и что тут расскажешь? Вроде бы и сучка не захочет, кобель не вскочет, да только кобели всегда виноватыми оказываются. Мы потом, через пару лет с женщиной этой созванивались, жаловалась она на дочь - говорит, шатается с парнями постоянно, пьет, курит, черти что делает". 

Прямо какой-то Гумберт Гумберт, только наоборот - Гумберт не сделавший того, чего делать не надо. 

Источник:Настоящее кузьминство