Роутер WiFi Satechi Smart Travel Router & Adapter: для путешественников, туристов и всех любителей максимальной автономии

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 16 октября 2013 0   
Роутер WiFi Satechi Smart Travel Router & Adapter: для пуешественников, туристов и всех любителей максимальной автономии

Корпорация Satechi, известна своими разработками, весьма полезными для обихода любого путешественника или человека живущего далеко от цивилизации, однако не могущего жить без доступа к Интернету. Одним из таких устройств и стала модель автономного роутера, названного Smart Travel Router & Adapter.


Данный Wi-Fi адаптер полностью совместим с электрическими розетками стандарта США (110 вольт), а также с сетями большинства стран Европы, Азии и России, работающими на стандартных 220 вольтах переменного тока. Главная функция нового аппарата предельно проста, и от этого не менее восхитительна — превращение проводного Интернет-соединения в общедоступное беспроводное соединение, то есть раздача посредством Wi-Fi доступа в мировую Сеть, и при желании, по защищённому надежным паролем каналу.
Новое изделие от компании Satechi, кроме своей основной функции, способно также заряжать питаемые посредством USB гаджеты, такие как смартфоны, планшетные ПК, видеокамеры и другие портативные устройства.

Новый продукт выдаёт до 2.1А через порт USB 2.0. Помимо этого, еще одна функция этой могучей компактной новинки – Wi-Fi репитер. Иными словами, он способен усиливать сигнал в определенном месте, и расширять области охвата сигнала там, где это будет необходимо конкретному пользователю. Наконец, необычная и оригинальная новинка позволит соединятся с Интернетом посредством Wi-Fi именно тем устройствам, что будут оборудованы только лишь портами Ethernet.

Компания Satechi, анонсировав свой новый продукт, тем не менее, не сочла нужным поделиться более подробными сведениями о конкретной стоимости своей необычной новинки. Однако, по всей вероятности, портативный аппарат Smart Travel Router & Adapter станет обладать относительно средней, и от того, вполне доступной ценой.
Кому будет полезна новинка: новый адаптер-роутер от Satechi будет интересен многим современным путешественникам, ведь его с легкостью можно использовать как в гостях, так и в гостиничном номере. Аппарат будут интересен и для «оседлого», то есть, домашнего использования, скажем для усиления сигнала Wi-Fi в определенной комнате, где вы много проводите время, или скажем во дворе своего дома, где обычно ловит слабый сигнал. Таким образом, невзирая на свое название, перед нами вполне универсальный продукт, который возможно уже в недалеком будущем завоюет повсеместную популярность.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций