Philips AD385: акустическая система с Lightning-коннектором

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 10 декабря 2013 481   
Philips AD385: акустическая система с Lightning-коннекторомPhilips AD385: акустическая система с Lightning-коннектором

На полки магазинов и онлайн-сервисов, в продажу наконец поступила совершенно новая мощная акустическая система под названием AD385 от компании Philips, созданная для прослушивания музыкального контента с практически любых внешних гаджетов. Номинальная мощность новинки составляет соответственно 2х4 Ватт, и она выполнена из прочного пластика, а также оснащена дополнительным коннектором Lightning, с помощью которого возможно осуществить синхронизацию с устройствами типа iPhone 5 и iPod а также их подзарядку, непосредственно в процессе воспроизведения аудиофайлов.


В новой модели была полностью реализована совместимость с системой Bass Reflex, осуществляющая максимально глубокое звучание низких частот, то есть басов, с применением так называемого фазоинвертора. Также в системе имеется и специальная фирменная технология для защиты от возможных электромагнитных помех, которые так часто производятся во время звонков на мобильные телефоны. Данная акустическая система от Philips способна проработать на максимальном уровне громкости до 5 часов непрерывно без подзарядки аккумуляторной батареи.

Габаритные размеры нового устройства составляют соответственно 300x119x164 мм, когда его вес равен приблизительно 1,45 кг.

Приобрести новую систему Philips AD385 можно уже сейчас, а её приблизительная стоимость составляет около 6 000 рублей.

Прежде мы писали об аналогичных устройства, среди которых была и беспроводная стереопара динамиков Intro SW705. Данная миниатюрная портативная аудиосистема была интересна тем, что представляла две отдельные колонки, для коммутации которых как с источником аудиосигнала, так и между собой, нет необходимости в каких-либо проводах. Насколько хорошо звучат подобные аудиосистемы? Вопрос риторичный и об этом, а также о многом другом вы сможете узнать в наших обзорах. Следите за новостями!Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций