General Assembly: дизайн конверсии

Все блоги / Про интернет 15 января 2014 382   

Как побудить потенциального клиента заказать услугу или товар, оставить контакты или зарегистрироваться на ваше мероприятие?



За один вечер 6 февраля вы сможете лучше понять, как сделать страницу на сайте частью воронки продаж. Об этом расскажут российские и зарубежные преподаватели-практики популярной международной программы General Assembly, которые проведут мини-курс по востребованному «навыку 21-го века» — оптимизации landing pages — в центре Digital October.



Первым — в форме видеолекции из Нью-Йорка — перед вами выступит Крис Кастильоне. Он работал с Toyota и проектами крупных лейблов, консультировал Нью-йоркскую биржу и American Express, и собирается поговорить о том, что важно знать и понимать о конверсии и дизайне продающих страниц до того, как вы запустите A/ B-тесты: UX-особенностях создания стимулов для посетителя, что лучше — краткий или развернутый текст, работе с внутренними источниками трафика.



Во второй части GA вас ждет очная встреча с локальными экспертами, которые подробно объяснят, как решали задачи повышения конверсии с посадочных страниц на примерах своих проектов, расскажут о фирменных «фишках», а также ответят на ваши вопросы.



Участие во встрече уже подтвердил креативный директор и соучредитель специализированного агентства эффективных landing pages,


работавшего с UsabilityLab, «Манн, Иванов и Фербер» и даже нашумевшей «Бизнес-молодостью»,



Игорь Коропов из Mokselle. Несмотря на молодость, он имеет 9 лет опыта работы в индустрии (все начиналось со студии веб-дизайна , созданной с друзьями после школы), а сегодня руководит собственной сетью оффлайн-магазинов и нескольким интернет-проектами .



Опираясь на истории своих компаний и компаний-заказчиков , он расскажет, какие блоки должна содержать посадочная страница — в зависимости от профиля бизнеса.



Курс платный, и у вас есть две опции участия. Личное присутствие, в частности, позволит вам пообщаться с экспертами тет-а-тет на неформальном happy hour после курса — такой билет стоит $33.



 Источник:cossa.ru
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций