Дайджест приложений для Android

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 7 мая 2014 376   
Дайджест приложений для Android

1А: Часы и время для детей 1.0.3 Приложение для изучения времени и часовПрограмма «1А: Часы и время для детей» - образовательное приложение, которое в легкой игровой форме поможет Вашему малышу узнать: из каких элементов состоят стрелочные часы, научится определять время суток по часам, самостоятельно говорить время.

Дайджест приложений для Android

Cowabunga! Хорошие уведомления 1.2 Уведомления о событиях на экране блокировкиУведомления о событиях на экране блокировки. Простые и красивые уведомления о новых сообщениях, почте и прочем на заблокированном экране смартфона. Приложение очень легкое, не требует никаких разрешений. Очень полезна при беззвучном режиме.

Дайджест приложений для Android

BullGuard Mobile Security 14.0.8.1 Beta 3 Мобильный антивирус для AndroidBullGuard Mobile Security - мобильный антивирус для Android с функциями: фильтр SMS и звонков, антивор и удаленное управление, родительский контроль и резервное копирование данных Фильтр SMS и звонков - использует черный список для блокировки нежелательных сообщений и звонков на вашем телефоне.

Дайджест приложений для Android

PhotoArtista - Oil 2.0.7 Превращение фотографий в масляную живописьPhotoArtista является приложением, позволяющим из ваших фотографий сделать изображения, которые похожие на картины написанные маслом. Это не занймет много времени, чтобы создать своё собственное оригинальное произведение искусства.

Дайджест приложений для Android

NumBuster! 1.3.5 Блокировка нежелательных звонковБлокировка нежелательных звонков и спама с онлайн базой спамеров. Миссия NumBuster! - уничтожение незаконного бизнеса мошенников крадущих и распространяющих телефонные базы. Чем больше хороших людей объединятся против зла - тем быстрее мы с вами сделаем Мир лучше.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций