Владелец СМИ2 решил найти себе недорогих медийных стартапов

Все блоги / Про интернет 5 июня 2017 311   

Владелец новостного агрегатора СМИ2 "Е-генератор" и бизнес-инкубатор ВШЭ запускают программу для стартапов в сфере медиа, говорится в совместном заявлении участников проекта. Участники программы смогут запустить бизнес и использовать облачные ресурсы от партнеров инкубатора на общую сумму до $29 тысяч, найти аудиторию для тестирования гипотез и получить помощь в поиске инвестора.

Экспертами программы станут управленцы из ведущих медиа и технологических компаний: ИД “Коммерсантъ”, Sports.ru, Auditorius, СМИ2, Brand Analytics и других. "Е-генератор" готов предоставить проектам бесплатный трафик и сделать посевные инвестиции в наиболее интересные проекты.

Как пояснил "Роем!" представитель "Е-генератор", компания рассматривает различные вариант сотрудничества с заинтересовавшими ее стартапами: прямые инвестиции, предоставление каких-то необходимых ресурсов, а также возможность определенные средства команде стартапа в виде зарплаты на оговоренный период. Общий объем средств, которые "Е-генератор" готов инвестировать в медийные стартапы в компании не называют, ссылаясь на то, что это зависит от качества обратившихся в инкубатор проектов.

Помимо СМИ партнеров также интересуют: системы управления контентом, управления авторскими правами, управление вниманием, вовлечением и лояльностью, системы таргетинга и сервисы, использующие пользовательские данные и т. жд.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций