Манюня, часть 2

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 5 октября 2023 135   

И снова здравствуйте!

Данная статья посвящена разъяснению того, что из себя представляет проект «Манюня». Я не буду пытаться с пеной у рта доказывать, что он круче, лучше чем то, что уже есть. Это нечто другое, ностальгия, реализация того, что давным-давно хотелось сделать, но, как обычно бывает в нашей с вами жизни, то времени не хватало, то желания не было.

На сегодняшний день у меня есть 3 прототипа, которые я всячески мучаю. На днях со мной связался @vetalegg, который мне указал на недостатки в другом проекте, что это за проект – неважно, пусть он останется нашей тайной. Все мы люди. Все мы человеки, а человеку свойственно ошибаться. Винить за это никого не нужно, без наших ошибок мы никогда не получим то бесценное, что мы называем словом «опыт», как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает

 Один из существенных минусов того самого проекта - слабая проработка разъема для IButton, для удобства использования которого устанавливают переходники. В моем детище я хочу, чтобы все было сразу «из коробки», а не как продукция «яблочка»…

Конечно же, указанные минусы я сразу же проверил и на своем проекте. В настоящий момент в «Манюне» для IButton разъем реализован следующим образом:

Читать далее
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций