LookAtMe – потрясающий развлекательный портал

Все блоги / Про интернет 29 апреля 2010 0   

look at meСейчас в интернете море социальных сетей, точно также как и сайтов для общения, совместных каких-то дел, нахождения пропавших одноклассников и прочей «нечисти». Признаюсь честно, из всего многообразия проектов у меня возникает желание зарегистрировать и провести какое-то время лишь на 1% всех подобных ресурсов. Не то чтобы я был слишком привередлив, скорее большинство создателей «занимаются не слоим делом». А вот когда ты видишь интересный проект, который может быть полезен тебе и твоим друзьям, то не жалко не то что времени на регистрацию, а возникает желание поведать о сайте всем читателям блога. Речь идет о проекте
LookAtMe
.

Когда попадаешь на сайт LookAtMe впервые, поначалу сложно даже сориентироваться с формой и форматом данного проекта – то ли новостной портал, то ли социальная сеть. Зато с содержанием проблем не возникает – большие пункты меню «Мода», «Музыка» и «Кино» сразу направляют мысли в нужном русле. В развлекательной направленности проекта сомневаться не приходится, из личного опыта скажу, что заходил туда действительно немного отвлечься от работы, почитать интересным мысли, посмотреть красивые картинки и отдохнуть.

развлекательный портал

Собственно нечто похожее у меня получалось сделать на
автомобильной социальной сети Smotra.ru
, хотя к автомобилям я никогда не испытывал возвышенных и особенных чувств. Частично то же самое можно сказать про LookAtMe – из всех направлений больше меня привлекает кино, но не могу сказать, что здесь оно основное. Тем не менее, данный веб проект цепляет.

За месяц, что я там мельком появляюсь, все еще не успел рассмотреть все уголки и перечитать статьи – их слишком много:) Больше всего меня привлек раздел события – здесь вы можете посмотреть перечень мероприятий, которые планируются в ближайшее время для вашего города. Причем здесь вы на найдете в афише концерт Аллы Борисовны и тому подобных (как мне показалось), на LookAtMe все модное, андеграундное и продвинутое что-ли:) Точнее будет сказать вы теоретически можете найти здесь концерт Пугачевой, но 80% мероприятий отсюда не отыщете ни в одной афише других сайтов – лаунж вечеринки на крыше многоэтажки, выставки фотографов, художников, показы, презентации, лекции, соревнования.


события в киеве
события в киеве

Есть кинопоказы, ну и обычные концерты:) Внизу каждого мероприятия есть кнопочка «иду» / «не иду», а на странице с описанием того или иного события найдете комментарии других посетителей, а также аватарки тех, кто придет. С этого момента начинаются социальные функции на LookAtMe – можно дружить и ненавидеть, обмениваться почтой, мгновенными сообщениями, добавлять фото, видео и много чего другого.

Мне однозначно мало одной статьи чтобы описать все достоинства и отличительные особенности LookAtMe. Каждый раздел, страница могут удивить чем-то необычным. Сложно даже представить объем потенциальной аудитории, которую может привлечь этот сайт – для модников, кинолюбителей, музыкальных фанатов, путешественников, экстрималов да и просто молодых людей любых полов, вероисповеданий и взглядов на жизнь.

Кроме указанных выше, категорий оказывается есть еще менее значимые Общество, Наука и технологии, Еда, Места, Спорт, Игры. В «Места» советую зайти обязательно – статьи про Лондон, Амстердам или Прагу просто сносят крышу и нереально воодушевляют. Встречал даже где-то на сайте музыкальный плеер, сидишь себе читаешь статьи и слушаешь музыку. А еще есть магазин. Да и вообще таких деталей сотни. Одном могу сказать точно
LookAtMe
– один из лучших молодежных развлекательных сайтов, что я когда либо видел
. Видно, что за ним стоят люди, которые не просто делают свою работу, а любят ее на самом деле и вкладывают в нее душу. За что им респект и уважуха! LookAtMe the best.

P.S. Постовой. В блоге Kirik`а рассматривается
раскрутка сайта
и его оптимизация.



Источник:Вебдванольные заметки

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций