Очередной восхитительный спам

Все блоги / Блоги людей 31 января 2011 0   
Давеча я уже восхищался
русской инкарнацией

нигерийского письма
. Очередное получил сегодня - ощутимо лучше по русски уже ;)

Тема:
ИЗ СТЕЛЛА ЮСУФ, пожалуйста помогите мне

Текст:
Дорогие,

Она со слезами и болью, что я пишу это письмо из моей кровати больного в больнице в Ганы Аккре. Меня зовут миссис Стелла Юсуф, вдовы покойного г-на Мохаммеда Юсуфа, бывшего владельца нефти и газа Logistics Ltd в Бенине Республики. Я 62 лет, страдающих от рака груди. По всем признакам, мое состояние ухудшается, и это очевидно, что я не буду жить более 3 месяцев в соответствии с моими врачами. Опухолей ухудшились в критической стадии. Я не хочу, чтобы ты пожалел меня, но мне нужно ваше доверие. Мой покойный муж умер в декабре 2005 года в авиакатастрофе в Бенине.

В период нашего брака мы не смогли произвести любой ребенок. Мой покойный муж был богат и после его смерти, я унаследовал все его бизнес и богатство. Врач сообщил мне, что я не буду жить долго, так что я теперь решился распространить мое богатство на благотворительность и милосердие работы в Африке, Азии, Америки и Европы. Извини, если у вас смущает моя почта. Я нашел ваш адрес электронной почты, онлайн случайно более месяца назад. Я молился и молился, чтобы Бог открой мне, если вы могли полагаться, чтобы увидеть в коллекции администрирования до последнего будет. Признаков я испытал убедил меня, и я решил связаться с вами. Но если для какой-либо причине вы найдете это письмо оскорбительным, вы можете проигнорировать его и примите мои извинения.

Если вы готовы мне помочь, пожалуйста, пришлите мне свое полное имя, адрес, номер телефона, возраст, и копию паспорта для правильной идентификации.

Мой покойный муж был нефтяной магнат. Он имеет права на минеральные ресурсы по всей Африке. Он оставил сумму $ 8, 000, 000, 00 долларов только, что он депозиты банка в Гане. Мне нужна ваша помощь, чтобы принимать-в, и распространять этот средств на благотворительные цели работы и нуждающихся дома, как я уже говорил выше, так что когда я умру, моя душа упокоится с миром зная деньги служили цели, а не экспроприированы правительством (коррумпированных политиков ) на мою смерть, потому что у меня нет детей, которые унаследуют, и положительно использовать деньги вместо. Средств и распределение будет полностью на ваше усмотрение и контроля, я надеюсь, что Бог дает вам мудрости, чтобы коснуться очень многих людей с моей щедрости (это моя главная забота) Кстати 20% этого фонда будет за ваше время и усилия, а 80% идет исключительно на благотворительные цели. Во имя Бога, я умоляю вас, чтобы вернуться ко мне в ближайшее время.

Спасибо и Бог благословит вас.
Mrs.Stella Юсуф


 Источник:Herurg-s place

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций