Sony vs Apple

Все блоги / Блоги людей 4 апреля 2011 0   
Вы очень активно высказывали свое мнение и некоторые даже предсказывали, что я выберу MacBook Pro 17. Есть в этом правда. Но настоящая правда в том, что я бы подкидывал монетку, или же тянул жребий, или же еще каким-то образом просил вселенную подсказать, на чем остановиться. 
С MacBook Pro 17 мне лично все понятно. Данная модель не востребована хипстерами, ее не оценят любители компактных ноутбуков, она не нужна для дома, для семьи или для просмотра сериалов. Адресована, простите, профессионалам. Объясню - представьте, что вы работате - идео редактируете. И тут вырубают свет. Представьте, что вам нужен ноутбук с качественным дисплеем, чтобы отвезти и показать что-нибудь заказчику. И показать не мельком, а подробно. Тут уже играет роль и скорость включения устройства (открыл крышку - заработало), и время работы в автономном режиме, и другие позитивные факторы, присущие именно MBP 17. Это не игрушка, это инструмент, относиться стоит именно так. То есть, купить MBP 17 просто для интернетика, вконтактика и сериальчиков - нонсенс, глупая трата денег. 
Но!
В Sony сделали, наконец, здоровую и дорогую игрушку для мальчиков, вот в чем дело. Началось все большое с серии AR во времена оны, ветераны помнят, что это был здоровый ноутбук, с Blu-ray приводом, очень красивый. Потом он переродился в серию AW. 



Красота, правда? Да еще у топовой версии матовый дисплей, накладка под запястья, дизайн офигенный, начинка соответствует. Единственный на моей памяти бук со слотом CF. 
Потом была серия F. Здорово, но как-то ни о чем. 
И вот, в 2011-ом году появляется новый F. Игрушка. Дорогая японская игрушка. Очень необычно выглядит, очень необычные характеристики, и я даже готов играть в игру с 3D. Замечательный дисплей. Да еще и i7.
Обзор ноутбука можно почитать вот здесь.


 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций