Цифровая видеокамера Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 28 августа 2011 0   
Цифровая видеокамера Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5

Цифровая видеокамера Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5 придется по вкусу любителям экстремальных видов спорта.
С помощью нее можно записать на видео трюки, что бы потом насладиться ими в кругу друзей. Запись видеоролика производиться с разрешением Full HD в формате MPEG-4 при частоте 30 кадров в секунду. С помощью нее можно запечатлеть 5-мегапиксельные JPEG-фотографии.

Так как камера должна работать в экстремальных условиях, ее корпус изготовлен с соблюдением стандартов MIL-STD-810F, IEC 60529 IPX8 и IEC 60529 IP6X. Это позволит защитить начинку от влаги, пыли и ударов.

Видеокамера получила 1/3,2-дюймовым CMOS-сенсором с разрешением 5 Мп, системой 4-кратного цифрового увеличения и системой цифровой стабилизации изображения. Видео можно просмотреть на 2-дюймовом цветном ЖК-дисплее с разрешением 112000 точек.

Объем внутренней памяти составляет 20 Мбайт. Поэтому на боковой панели расположился слот для подключения сменных накопителей стандарта SDHC ёмкостью до 32 Гбайт, а также интерфейсы Micro HDMI и Micro USB 2.0.
Стоит отметить и то, что создатели реализовали в своём детище возможность быстрой выгрузки отснятого материала на такие популярные сайты, как YouTube, Facebook, Flickr, Twitter и Kodak Gallery.

Цифровая видеокамера Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5

В комплекте с цифровой видеокамерой идет кабель Kodak Micro HDMI Cable, карта памяти Kodak 100х SDHC вместимостью 4 Гбайт, пульт дистанционного управления Kodak Remote Control, штатив Kodak Gripping Tripod и чехол Kodak Essential Grip Case.

Устройство продается по цене $ 200.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций