Адаптер TP-LINK TL-PA251

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 27 сентября 2011 0   
Адаптер TP-LINK TL-PA251

Новая версия адаптеров TL-PA251, была представлена компанией TP-LINK. Новая модель вошла в серии Powerline, и предназначена для создания локальной сети на основе домашней электропроводки. Новый адаптер, в отличии от предыдущей модели, оснащен полноценной розеткой для подключения любых электроприборов, а так же встроенным сетевым фильтром. Что предотвращает скачки скорости при подключении устройств высокой мощности.

Технология Powerline позволяет развернуть локальную сеть без необходимости проведения отдельного кабеля по дому, что зачастую сопряжено с рядом трудностей, кроме того, она превосходит по стабильности беспроводное соединение Wi-Fi на больших расстояниях и при работе через перекрытия. Однако рекомендуется использовать Powerline только в домах с хорошей электропроводкой.

Адаптеры TL-PA251 предоставляют скорость передачи данных на расстоянии до 300 м и на скорости 200 Мбит/с. Они также оснащены 128-битным шифрованием AES, включение которого осуществляется соответствующей кнопкой на устройствах. Функция QoS позволяет устанавливать приоритет для определённого типа данных и гарантирует его плавную передачу при загрузке канала. Во время простоя адаптеры автоматически переключается экономичный режим, снижая энергопотребление до 75%.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций