Видеокамера iZon

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 19 октября 2011 0   
Видеокамера iZon

Компания Stem Innovation разработала и реализовала беспроводную камеру iZON Remote Room Monitor. С помощью нее можно отслеживать все происходящее у вас дома. Полученные аудио- и видео- файлы будут передаваться на мобильные устройства под управлением iOS (iPhone, iPad и iPod touch).

Для этого необходимо установить на устройство бесплатное приложение Stem:Connect iZON. А поддержка беспроводной связи намного облегчает управление гаджетом.

Помимо этого, камеру легко монтировать. Регулируемое магнитное крепление видеокамеры позволяет устанавливать ее как на горизонтальных, так и вертикальных поверхностях. В локальной сети сигнал передается без перебоев, а вот в сетях 3G он делится на пакеты длительностью до 5 минут.

Датчики, которыми оснащена камера, могут реагировать как на звук так и на движение. В случае их срабатывания, система тут же отправляет отправляет на телефон соответствующие уведомления. Пользователь сможет самостоятельно настроить чувствительность сенсоров. Это позволит избежать ложных сигналов тревоги, а так же придется по вкусу тем, кто держит дома любимого питомца. Видео в режиме он-лайн можно просматривать на личном аккаунте в YouTube.

Гаджет станет идеальным помощником для тех, у кого есть домашние питомцы. Молодые родители также оценят всю прелесть дистанционного наблюдения. Мамам и папам больше не придется волноваться по поводу того, чем занимается малыш в их отсутствие. С помощью iZON вы всегда будете в курсе чем занят ваш малыш.

Приобрести видео-няню iZON можно на сайте www.steminnovation.com или в сети Best Buy по цене 129,95 $. Вскоре устройство появится во всех розничных магазинах Apple на территории США и Канады.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций