Мышь Bondidea движет курсор силой солнца

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 26 мая 2012 0   
Мышь Bondidea
Сейчас так много новинок, разных устройств. Все новые и новые технологии разрабатываются и выходят в свет. Технологические новинки не обошли стороной и область компьютерных мышей. Они весьма разннобразны.

Обычные, проводные, есть беспроводные. Казалось бы выбор и так огромен, но ученые разработали, а производитель уже выпустил новую мышь. Она очень отличается от предшественниц.

Мышь Bondidea Solar Wireless Mouse, которая имеет в себе солнечные батареи. Это очень экологично. Устройство оборудовано двумя источниками питания автономного: обычная батарейка типа AAA и солнечная панель. Также имеется сенсор лазерный с показателем 1600 DPI. Если же высокое разрешение вам не столь важно, то его можно снизить. В целом мышь Bondidea Solar Wireless Mouse не отличается от обычных. Есть две кнопки стандартные, колесико для прокрутки, USB-модуль беспроводной для соединения с компьютером. А батарея солнечная расположена там, где обычно лежит ладонь пользователя. Поэтому постоянно пользоваться батареей не получится.

Новая мышь может работать на разных компьютерах, а конкретнее на устройствах с операционными системами Mac, Windows и Linux.

Заходите в интернет-магазин Brando и приобретайте мышь Bondidea Solar Wireless Mouse за 36 долларов. Купите и внесите свой вклад в экологию планеты.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций