Татьяна Никонова занялась госпорталом о культуре

Все блоги / Про интернет 31 августа 2012 0   

Заработал портал
Культура.рф
- проект Министерства культуры, контракт на разработку и поддержку которого в начале года
выиграла группа "Армада"
. Развитием ресурса пригласили заниматься Татьяну Никонову, которая в 2009-2011 строила редакцию другого госпортала - Takzdorovo.ru. 

Татьяна Никонова подтвердила Roem.ru факт своей занятости в Культуре.рф, но отказалсь от более подробных комментариев. В
"Моем круге"
последним местом ее работы значится компания Ники Белоцерковской. 

В июне 
в интервью
 на радио "Эхо Москвы", комментируя свою работу в "Так Здорово", Татьяна Никонова говорила: "Я считаю, что работать на государство - это очень-очень хорошо и правильно". Там же она упомянула о новой работе, не называя ее, и отметила, что создание качественного ресурса наподобие "Так Здорово" - это действительно дорого, поэтому всегда находятся те, кто поднимает крик о коррупции и распиле.

Это и есть та самая проблема, которая отвращает людей от работы на государство - они считают, что они всё время будут закиданы всякими дурно пахнущими вещами. Если у тебя крепкие нервы и толстая кожа, то совершенно спокойно можешь делать своё дело, и получать фан от того, что самореализуешься, делаешь классные и абсолютно полезные вещи.

Бюджет, выписанный "Армаде" на этот проект, составляет 235,5 млн. руб. На открывшемся портале есть виртуальные экскурсии по 16 музеям, несколько десятков видеолекций, записи концертов и театральных представлений (в дальнейшем планируются прямые трансляции), простая платформа для внесения предложений в сферах компетенции Минкульта - вносить свои и голосовать за чужие могут зарегистрированные пользователи портала (ссылку c формой для регистрации можно обнаружить, попытавшись проголосовать за опубликованные предложения, на главной она пока отсутствует).



 Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций