Yamaha DTX400 - серия электронных барабанов для начинающих

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 5 сентября 2012 0   
Yamaha DTX400 - серия электронных барабанов для начинающих

Фирма Yamaha представила новинку, ею оказалась серия электронных барабанных установок DTX400, она предназначена для тех музыкантов, которые делают первые шаги в этой сфере. Установка состоит из трех моделей: DTX400K, DTX430K и DTX450K.

В серии DTX400K имеются пэды с естественным откликом, в ней применяются одинаковые технологии с моделями Pro DTX и синтезаторами Yamaha MOTIF. Помимо этого, новая барабанная установка обладает большим перечнем функций, способствующих тренировкам и обучению. Все три новинки содержат модуль DTX400, в арсенале которого присутствуют 128 голосов,169 звуков ударных инструментов профессионального уровня и 10 наборов, поддающихся настройке.

Новенькие десятидюймовые хай-хэты и тарелки (crash и ride) создают ощущение настоящей игры, а устройство семи с половиной дюймовых драм-пэдов была видоизменена, чтобы увеличить прочность установки. Есть возможность дополнить новинки пэдом малого барабана XP80 (серия DTX-PAD). Набор DTX450K с обновленным дизайном пэдов, в числе которых трехзонный пэд TP70S, создающий звуки head, rim-shot и side-stick. Педаль Yamaha, имеющая ременной привод, создает эффект «удара по-настоящему», контроллер хай-хэт HH65 (модель DTX430K) помогает создавать очень похожие на реальные сплэш, закрытий и полуоткрытый хай-хэт. Модель DTX400К оснащена «бесшумной» педалью бас-барабана KU100.

Наравне с появлением DTX400 серии компанией Yamaha были выпущены два бесплатных приложения: Song Beats и DTX Lessons. Приложение DTX Lessons создано для iPad и iPhone, оно содержит видеоролик, показывающий основные принципы игры на барабанах: как держатся палочки, как нужно развивать технику, чтобы исполнять джаз, рок и иные жанры. Приложение Song Beats создано для iPhone, iPod и iPod Touch, оно помогает барабанщикам, делающим первые шаги в музыке, учиться играть постепенно, поэтапно и содержит 10 демонстрационных песен. Дополнительно можно приобрести еще 3000 песен, стоимость каждой из них 2,99 долларов.

Новинка DTX400K станет доступной с сентября 2012г., а DTX430K и DTX450K – с начала 2013г.
Приложения Song Beats и DTX Lessons появятся в продаже с середины сентября.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций