Эксклюзивная презентация новых брендов от команды Gamelab.pro на Consumer Electronics & Photo Expo 2013

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 24 апреля 2013 0   
На ежегодной международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 на стенде Gamelab.pro были представлены самые актуальные новинки потребительской электроники от европейских и американских производителей: ION Audio (развлекательные аудио-видео- устройства), Turtle Beach (профессиональные игровые гарнитуры), NOVA (чехлы для телефонов и коврики для мышек), IRIS (техника для сканирования и распознавания текста), ETON (электропитание и зарядные устройства).

С 11 по 14 апреля 2013г. в Москве прошла крупнейшая в Восточной Европе выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Следуя мировой традиции презентации новинок на международных выставках, и эта выставка не стала исключением, продемонстрировав лучшие разработки и инновации более 100 000 посетителям.

Разнообразие участников, направлений и новинок привлекло внимание не только специалистов рынка, но и обычных посетителей. Несмотря на то, что первые два дня, двери выставки были открыты для бизнес-партнеров и представителей СМИ, уже 13-14 апреля все желающие смогли посетить экспозицию, воочию оценить современные гаджеты, познакомиться с ведущими технологиями от лучших мировых производителей и воспользоваться возможностью проверить в действии понравившиеся устройства.

Среди потрясающего многообразия портативной электроники и компьютерных устройств раздела MOBILE & DIGITAL (павильон 2, зал 8) на стенде Gamelab.pro были представлены самые актуальные и интересные новинки от популярных производителей, впервые покоряющих Российский цифровой рынок:

Turtle Beach — мировой лидер в производстве высококачественных игровых гарнитур и периферийных аудио устройств для персональных компьютеров и различных игровых платформ.

Миссия американского производителя ION Audio: «Разработка и производство электронных устройств, улучшающих жизнь и придающих новое качество развлечениям».
Технологичная продукция ION Audio традиционно сочетает в себе ведущие разработки, лучшие стандарты качества холдинга Numark и вполне демократичные цены.
И, несмотря на недавнее появление на российском рынке, продукция американского разработчика уже заслужила высокую оценку со стороны российских потребителей и независимых экспертов, благодаря своей функциональности, простоте использования, высокому качеству и доступной стоимости.

На стенде посетители смогли оценить игровые и развлекательные устройства: USB виниловые проигрыватели, миди-клавиатуры, электрогитары, электронные барабанные установки, устройства для оцифровки аудио, видео и фото, мобильные акустические колонки, музыкальные док-станции, DJ-пульты, а также разнообразные уникальные устройства для продукции компании Apple.
Следует отметить удобную интеграцию продукции Ion Audio в систему современных мобильных устройств. Гаджеты Ion Audio легко подключаются к телефонам, смартфонам, планшетам и ноутбукам.

Французская компания Nova – мировой технологический лидер в разработке и производстве ковриков для компьютерных мышей. Nova уже более двадцати лет производит уникальные коврики, аналогов которым нет на мировом рынке. Новинка ассортимента — ультратонкие чехлы для смартфонов с уникальным способом фиксации крышки на экране благодаря эффекту «микровакуума» с функцией автоматической очистки экрана от мелких зарязнений.

I.R.I.S. — Специалисты этой бельгийской компании уже третье десятилетие создают системы распознавания текста.
Среди представленного ассортимента были необычные гаджеты – компьютерная мышка-сканер и ручка, распознающая и конвертирующая рукописный текст.

Eton — американский производитель электроники, более 25 лет специализирующийся на инновационных зарядных устройствах для портативной техники, мобильных аудиосистемах, многофункциональных радиостанциях для туризма и активного отдыха, работающих на механической подзарядке или от солнечных батареях.
Продукция Eton отмечена американским и канадским красным крестом и рекомендована для использования в самых разнообразных ситуациях, начиная с активного отдыха, заканчивая экстремальными путешествиями.

Представленный ассортимент цифровой техники удивил воображение многих посетителей, а особенно актуальны оказались некоторые портативные модели акустических систем на аккумуляторах и зарядные устройства работающие от солнечных батареек, что окажется полезным не только в повседневных буднях, но и прекрасно дополнит любой праздник и станет отличным спутником в поездке или на отдыхе в предстоящий теплый период весеннее-летнего сезонов!

Consumer Electronics & Photo Expo 2013 прекрасно объединяет конкурирующие бренды в одном месте, выявляя общую тенденцию развития технологий в России.
Для специалистов это определенно важное мероприятие для демонстрации своих продуктов и решений, а также возможность выявления новых контактов и установления долгосрочных деловых отношений.
А для обычных покупателей – это весьма приятное событие, где можно развлечься всей семьей, попробовать в действии различные ультрасовременные новинки и приобрести понравившееся устройств, которого еще нет на магазинных полках, по выгодной цене.

__________________________________________________________________________________________

Gamelab (http://www.gamelab.pro/) — это подразделение компании «БИЗНЕС-ФАБРИКА», специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций