Лучшие гаджеты апреля 2013

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 8 мая 2013 0   

Апрель, прошедший под знаком Google Glass, остался позади, и время неуклонно движет нас к лету и традиционному затишью в мире гаджетов. Но пока еще страсти бурлят, новинки выходят, а Kickstarter продолжает собирать бюджеты для все более оригинальных идей, и недостатка в интересных новинках не наблюдается. Среди них мы и выбрали пятерку наиболее интересных гаджетов месяца, которые вам предстоит расставить по ступенькам нашего виртуального пьедестала почета.


Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this posts poll.



«Фейсбукфон» HTC First

htc_first

HTC First – смартфон средней ценовой категории. Его основой стал двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Он имеет 4,3-дюймовый дисплей разрешением 720р, хранилище на 16 гигабайт и 1 гигабайт оперативной памяти. Слот для карт памяти отсутствует. Задняя камера со вспышкой и разрешением 5 мегапикселей позволяет снимать Full HD-видео. Передняя камера для видеоконференций имеет разрешение 1,6 мегапикселя.
Подробнее…


Робокисть от Touch Bionics

touch-bionic

Мы несколько раз писали о различных роботизированных конечностях, многие из которых управляются силой мысли. Компания Touch Bionics представила новый продукт под названием i-limb ultra revolution. Его отличительной чертой является возможность управления через приложение для iOS, что делает эту робокисть более практичной.
Подробнее…


Ультрабук Asus Taichi

asus-taichi-31

Основой Taichi 31 является процессор Intel Core i7 -3517U (есть вариант с процессором Core i5). Компьютер снабдили 4 гигабайтами оперативной памяти DDR3 и двумя Full HD-дисплеями диагональю 13,3 дюйма по обе стороны крышки. Таким образом, устройство может выполнять функции как лэптопа, так и планшетника. Помимо этих двух режимов, есть еще два режима – зеркальное отражение (на внешнем дисплее демонстрируется содержимое «ноутбучного» дисплея) и режим, который задействует два дисплея сразу.
Подробнее…


Шестиногий вездеход Mantis

mantis

Mantis («Богомол») передвигается довольно медленно, однако ему не страшна практически любая местность. Он автоматически поднимает и опускает кабину пилота, а также может хватать предметы парой передних «лап». Ноги робота складываются, что позволяет хранить и перевозить машину в грузовике.
Подробнее…


Samsung Galaxy Mega

samsung-galaxy-mega

Размеры дисплеев двух новых моделей определяются по названиям: Galaxy Mega 5.8 и 6.3. При этом у более крупногабаритного, 6,3-дюймового смартфона большее разрешение: 1280720 (233 точки на дюйм) против 960540 (190 точек на дюйм).
Подробнее…




 Источник:Новые гаджеты каждый день

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций