Одежка без единой застежки для смартфона - новый взгляд на привычные вещи от NOVA.

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 22 мая 2013 0   
Французская компания NOVA разработала чехлы для смартфонов, на которых нет ни «липучки», ни вшитого магнита, ни завязок, ни ремешков, никакого другого привычного фиксирующего элемента.

NOVA представляет новую линейку чехлов для смартфонов, произведённых по запатентованной технологии фиксирующих микропор на защитной крышке.

Теперь не нужно волноваться, что какой-то элемент крышки сломается, а магнит потеряет свою силу или нарушит работу смартфона. Крышка чехла прилипает к телефону благодаря эффекту «микровакуума».

Эта особая поверхность состоит из мельчайших вакуумных пор, которые, подобно щупальцам осьминога легко прилипают к поверхности, тем самым надежно и быстро фиксируя защитную крышку чехла к экрану смартфона.

Чехол изготовлен из PVC, что защитит ваше устройство не только от пыли. Поливинилхлорид хорошо устойчив к воздействию влаги и химических веществ: кислот, щелочи, растворов солей, бензина, керосина, жиров и спиртов.

Применение адгезивных поверхностей в производстве чехлов использовалось впервые. Инженерами NOVA шаг сделан дальше обычного: чехол не только прилипает к экрану, но и очищает его от небольших загрязнений и пыли. Делается это за счет микропор на липнущей стороне: по сути, они втягивают в себя грязь.

Остается только вопрос, что делать, когда поры переполнятся. В этом случае нужно просто промыть чехол в воде с мылом и все первоначальные функции восстановятся.
Прочность поливинилхлорида также неплоха – в таком чехле падение с небольшой высоты намного меньше угрожает окончить жизнь вашего мобильного телефона. Причем сами чехлы очень легкие — весят от 31 до 42 г.

Для доступа к кнопкам управления и камере телефона под определенные модели смартфонов вырезаны соответствующие отверстия.

А фактуры и цвет наружного покрытия различаются в зависимости от модели чехла, как и способ открытия крышки – сбоку или вертикально.

Основные преимущества чехла NOVA:

1) Инновационный способ закрытия (эффект «микровакуума»).
2) Ультратонкий.
3) Изготовлен из высокопрочного PVC.
4) Моющийся.

Стоимость чехлов NOVA весьма демократична. В рознице этот чудо-аксессуар можно приобрести до 500р.

Gamelab (http://www.gamelab.pro/) — это подразделение компании «БИЗНЕС-ФАБРИКА», специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.

Контакты для прессы
Email: pr@gamelab.proИсточник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций