Горячие новости: компания Apple тестирует свой новый 1,5-дюймовый дисплей для наручных гаджетов iWatch

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 26 мая 2013 0   
Горячие новости: компания Apple тестирует свой новый 1,5-дюймовый дисплей для наручных гаджетов iWatch

По информации тайваньского журнала Economic Times, разработчики из Apple запустили тестирование 1,5-дюймовых экранов, производимых компанией RITEK. Эти поистине инновационные экраны, также якобы, предназначаются для «умных» часов, а их массовое производство начнется не позднее конца текущего года.


Согласно еще одному источнику, другая компания, Foxconn даже уже получила заказ на производство первой небольшой партии дисплеев iWatch, как сообщается, не более тысячи экземпляров.

Сама компания Apple пока что никаких комментариев по данному поводу не дала, хотя можно было бы предположить, что производитель просто не желает раскрывать все свои планы в преддверии запланированной даты официального анонса. Несмотря на просто невероятное количество бродящих слухов, касательно предстоящего выхода iWatch, далее пустых предположений дело пока что не идет.

Одновременно с этим, по некоторым более достоверным данным, свои модели смарт-часов разрабатывают и другие компании, среди которых такие титаны как Google, LG и даже Samsung. По этой причине, Apple вряд ли откажется от агрессивной и доминирующей конкуренции в этой области.

Ну и напоследок, отметим еще один неоспоримый факт: само руководство корпорации Apple искренне верит в будущее портативных устройств, почему наверняка не упустит гонки в этом перспективной отрасли. Прежде, член совета директоров компании, Билл Кэмпбелл сказал, что «такие вещи, как гаджеты, вроде Google Glass, станут в обозримом скором будущем неким «феноменальным прорывом». По его мнению, в ближайшем времени, умные очки или часы станут для пользователей чем-то близким и привычным, как скажем, сейчас, для нас привычны мобильные телефоны. Но кто бы мог подумать о них еще лет 20 назад?Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций