Хипстерские штучки: плёночная фотокамера Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic с функцией мгновенного создания снимков

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 19 сентября 2013 0   
Хипстерские штучки: плёночная фотокамера Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic с функцией мгновенного создания снимков

Компания Fujifilm на днях объявила о выпуске своей новой плёночной фотокамеры, названной Instax Mini 90 Neo Classic и предназначенной для моментального создания снимков. Также как Polaroid, только Fujifilm. Попробуем разобраться, в чем особенности новинки.


Новый фотоаппарат был выполнен в серебристо-чёрном цветовом корпусе, легко угадываемый стиль – «классический» ретро. Несмотря на свой внешний вид, напоминающий о романтике былых времен, камера обзавелась такими достаточно современными функциями, как двойная длинная выдержка, экспозиция, настраиваемая вспышка, сразу 2 кнопками спуска затвора, настройка яркости, отключение фотовспышки, таймер спуска, колесико выбора режимов на лицевой панели и еще многим другим.

Концепция камеры Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic, как можно догадаться по её названию и внешнему виду — «неоклассика» (Neo Classic), то есть, старое доброе и все лучшее новое в одном устройстве.



Отдельно отметим, что Instax Mini 90 Neo Classic — это первая в мире камера с функцией печатания моментальных фотографий, обладающая встроенным макрообъективом. Благодаря использованию компактной перезаряжаемой аккумуляторной батареи, размеры камеры удалось уменьшить настолько, что она легко помещается как в ладонь, так и в карман!

Продажи модели Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic на российском рынке стартуют в октябре нынешнего, 2013 года. Ориентировочная стоимость такой камеры составит 8 000 рублей.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций