Microsoft выпускает полную версию операционной системы Windows 8.1

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 19 сентября 2013 0   
Microsoft выпускает полную версию операционной системы Windows 8.1

В одном из предварительных обзоров операционной системы Windows версии 8.1 мы рассматривали основные характеристики комплексного обновления для «восьмерки». В настоящий момент стало известно, что 18 октября текущего года в продажу поступит полная версия всеми любимой ОС. Примечательно, но для её установки не потребуется действующей лицензии Windows версий XP,Vista,7 и 8.


Цена новой операционной системы составит «всего» 120 долларов США, и в свою очередь, оригинальную копию «Windows 8.1 Professional» каждый желающий сможет приобрести за 200 долларов. Официальная для российского рынка стоимость будет объявлена позднее, в то время как нынешние лицензионные пользователи Windows 8 получат обновление до самой последней версии ОС совершенно бесплатно.

Отметим, что при переходе со старой версии Windows 7 в компьютере сохраняются все файлы, а для ПК, еще работающих на базе Windows XP или Vista, необходимо создать резервную копию всей важной информации, и далее произвести установку новой операционки «с нуля».

Новая версия системы в коробочном или электронном формате Windows 8.1 до версии «Windows 8.1 Professional » будет стоить 100 долларов, когда за программное обеспечение Windows Media Center необходимо будет «отстегнуть» еще 10 долларов. Напоследок, стоило бы отметить, что рыночный процент компьютеров уже работающих на платформе Windows 8 уже перевалил за рубеж в 7,4% (по данным исследований Net Applications).Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций