Общедоступными стали сведения о спецификации нового смартфона от Google и LG Nexus 5

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 10 октября 2013 0   
Общедоступными стали сведения о спецификации нового смартфона от Google и LG Nexus 5

В сеть просочились изображения страниц сервисного мануала (или по-нашему, инструкции) нового смартфона Nexus 5, откуда теперь известно о многих его спецификациях. Однако, читатель, все по порядку.

Совместное произведение технологического искусства от Google и LG обладает 4.95" дисплеем, поддерживающим Full HD-разрешение. Его тип, как это следовало ожидать, — IPS, и он обладает поддержкой функции Multi-touch. Новый аппарат базируется на процессоре SoC Snapdragon 800 (MSM8974) от компании Qualcomm, а объём оперативной памяти новинки достигает 2Гбайт (если там их действительно 2, а не как обычно 1,75 или 1,86 Гбайт…).

Места для хранения файлов пользователя разработчиками было выделено достаточно щедро — 32Гбайта, но можно его расширять или же новинка будет лишена такой опции — производителями не указано.
Владельцы смартфона Nexus 5 будут обладать возможностью снимать видео в формате Full HD не без помощи 8-Мпиксельной задней камеры. Также они смогут с комфортом общаться по интернету при помощи лицевой 1.3Мпиксельной камеры. Новый смартфон обладает и видеоразъемом HDMI (вывод видео доступен посредством Slimport). Аппарат поддерживает достаточно необычную пока функцию как беспроводная зарядка (повторимся: БЕСПРОВОДНАЯ), и вообще отличается традиционным беспроводным функционалом — NFC, Bluetooth 3.0, A-GPS и конечно, WiFi. Питается новинка от литий-ионной аккумуляторной батареи объемом 2300 мАч.
Еще одна особенность новинки: она обладает столь полезной для многих пользователем светодиодной лампочкой, которая уведомляет о различных событиях (к примеру — приход SMS-сообщения, вызовет мигание светодиода).

Сейчас нам остаётся еще немного подождать до официального релиза нового смартфона Nexus 5, для того чтобы полностью убедиться в истинности всех выше перечисленных спецификаций. Следите за нашими новостями, и вы узнаете обо всем самым первым!Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций