Слухи из интернета: похоже, новый смартфон Samsung Galaxy S5 обзаведется встроенным сканером сетчатки глаз?

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 22 октября 2013 0   
Слухи из интернета: похоже, новый смартфон Samsung Galaxy S5 обзаведется встроенным сканером сетчатки глаз?

По сведениям интернет-ресурса AndroidSaS, посвященного софту и гаджетам, работающим на основе ОС Android, и который ссылается на свои собственные (и неведомо где) рожденные источники (а потому, не до конца проверенные), ожидаемый в скором времени смартфон Samsung Galaxy S5, вполне возможно, может обзавестись отдельным сканером для проверки сетчатки глаз хозяина.


Данная система якобы станет применяться для того, чтобы снять блокировку телефона, привязав секретный код исключительно к одному из 7 возможных миллиардов пользователей. Одним словом, все здесь будет работать также как и сканер отпечатков пальцев у, таких гаджетов, к примеру, как iPhone 5s или смартфон One Max от сингапурцев из HTC.
Если все же, описываемая функция будет в действительности реализована, вполне возможно, что будущий флагман от южнокорейской корпорации станет наиболее защищенным коммуникатором в мире среди своих прямых аналогов, отмечает другое интернет-издательство, NDTV.
Насколько известно и как ожидается, корпорация Samsung должна анонсировать официально смартфон Galaxy S5 уже в январе будущего 2014 года. Столь скорый запуск новой модели смартфона, эксперты связывают непосредственно с достаточно слабыми, по мнению самого производителя, продажами коммуникатора модели Galaxy S4.
Прежде, в тех же неофициальных источниках, уже сообщалось правда, что новый аппарат южнокорейской компании получит ни много ни мало 8-ядерный 64-битный чип модели Exynos 5430 а также 16-мегапиксельную камеру со значительно улучшенными техническими характеристиками.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций