Эпоха виниловых пластинок возвращается с новым Bluetooth-граммофоном Gramovox?

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 5 декабря 2013 374   
Эпоха виниловых пластинок возвращается с новым Bluetooth-граммофоном Gramovox?

В настоящий момент на мировом рынке можно найти невероятное множество различных моделей беспроводных звуковых систем, которые используют технологию Bluetooth. Впрочем, есть и явные недостатки: большинство из представленных моделей обладают схожим, и порой даже скучным дизайном, что не позволяет определенным моделям выделятся из «толпы» своих аналогичных собратьев.


А вот модель аудиосистемы Gramovox достаточно выгодно отличается от всех предыдущих, именно благодаря своему необычному дизайну, выполненному в стиле ретро, и наталкивающего на мысль: неужели посредством Bluetooth отныне можно прослушивать и старые пластинки наших родителей? Попробуем разобраться.
Нет, винилы новая модель вряд ли сможет произвести. Bluetooth-система, названная Gramovox, является миниатюрной копией (с соотношением 3:4) практически аналогичного граммофонного рожка модели названной R3 Magnavox, и которая был еще выпущена в далеких 20-х годах минувшего ХХ века.

Беспроводной граммофон был акустически оптимизирован и доработан до предельного совершенства. Это и позволило добиться невероятно высокого качества звучания, которое формируется в деревянном корпусе аппарата, от чего оно кажется еще насыщеннее и «теплее».
К огромному сожалению, в настоящее время приобрести беспроводной граммофон Gramovox не предоставляется возможным — данный проект пока что только собирает необходимые средства при помощи проекта по размещению стартапов Kickstarter. Однако в случае своего успеха, который вполне очевиден, ожидается, что приблизительная стоимость новинки Gramovox не будет превышать 250 долларов США.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций