Samsung Wave

Все блоги / Блоги людей 21 мая 2010 0   
С утра разжился волной для кое-каких дел. Аппарат нулевый, с гравировками Not for sale - какие-то новые веяния. Ну да ладно. 
Хорошо собран, хорошие материалы, хороший размер. В кармане джинс норовит перевернуться набок. 
Из непонятного: скажем, вешаешь еще один виджет, появляется новая секция рабочего стола. Убираешь виджет, секция все равно остается. Пустая. Странно. Еще очень почему-то разработчики не хотят идиотскую цветовую схему, заходишь в контакты, на черном фоне белые буквы и еще синяя подложка кнопок - АД. Например, почему сделан синим индикатор заряда батареи. Или Wi-Fi - чего сигнал синий, а не белый? Бесит. Тут надо системно менять как-то оформление меню. Почему настолько плотно сгруппированы иконки, что глаза в кучу сходятся? Почему они такие несуразные, боишься обрезаться об угол? Или вот эти ромбики взять - интересно, конечно, но как-то отдает мещанством. Полоски рулят. 
Но, конечно, нельзя умолчать и достижениях. Тут действительно наркотический дисплей. Он и по цветам, и по углам обзора просто поражает. Плюс, прокручивание списков как на айфоне, случайно пока никуда не попал. Действительно, можно сразу закинуть на карту памяти сериал какой-нибудь ("Сверхъестественное" в моем случае) и смотреть сразу, без конвертации. Хороший звук в наушниках. С управлением порядок, мультитач в браузере работает плавно и без проблем. Для эксперимента попытался содрать бежевую краску с задней крышки, пришлось приложить усилие, чтобы ножом добраться до металла. Облезать вряд ли будет. ОЧЕНЬ хорошее качество передачи речи. Динамики очень громкие, звонок слышно на шумной улице. 
Программ в фирменном магазине мало. Виджетами не очень доволен, оставил пока только погоду, время, календарь, обновления в твиттере. Почему у виджета обновлений розовый верх, не понимаю вообще (и поменять нельзя, блин). Видео будет снято. Есть вопросы - задавайте. 
Замечу, восторга нет. Пользоваться - приятно. Мелодию надо сразу ставить свою, предустановленные все в утиль. То же самое и с обоями. 



С таких фотографий обычно начинаются порнографические сеты, рядом сидит такой огромный бритый чувак и тоже радуется а потом все заверте и все такое!

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций