сценарий

Все блоги / Блоги людей 27 июля 2010 0   
"Одноклассники" не перестают доставлять удовольствие - там начался конкурс, где пользователи сети могут написать сценарий и отправить его и получить что-то в итоге!
Насколько я понял, акция продлится довольно долго, но там уже сейчас полно сатанистических откровений. 
Например (блин, а скопировать текст не получается со страницы, ну да ничего!)

"Чрный лох

ОН ТУПОЙ ПИДОР СМЫСЛИ ЧЕРНЫЙ"

"о жизни школьника

утром просыпается под звон будильника, идет в ванную, умывается и т.д. потом завтракает и съебывает в школу (ну как обычно). по дороге встречает кентов и вместе с ними продолжает свой путь до школы. в школе получает две двойки по алгебре и физике. приходит домой, а там стоит пахан пи*дец какой злой. (ему уже позвонили из школы и сообщили о неуспев. сына) пахан берет его за шкирку и впечатывает в стену, но сынок ненамерен этого терпеть и между ними начинается драка, в итоге пахан оказывается в нокауте, т.к. сын был чемпионом россии по боксу в весе 80 кг. 
вроде не плохой сценарий. хD"


"я всегда буду помнить...

Я помну...Мне было трудно...я не мог думать неочом...Мне помогли...Без этого сайта, моя жызнь было бы чорно Белой...с его помощю я обрел незабываемые впечетления...я,я просто не мог понять...что некоторые слова которые не смогу сказать  в лицо смагу сказать на сайте...если бы не однокласники...не встретил бы свою первую любовь...и не понел бы...кто мой настоящий друг...я вас всех люблю...любил...и буду любить"

"ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ ВОЛНЕНИЕ. У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОЦЕЛУЕМ СЛУЧАЮТСЯ ЖЕЛУДОЧНЫЕ КОЛИКИ. ПОЭТОМУ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ РАССЛАИТЬСЯ. ХОТЯ ЭТО ЛЕГЧЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ. ТОГДА ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВОЛНЕНИЕ - ЭТО НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ВАС УЖЕ НИЧТО НЕ ВОЛНУЕТ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИСКРА ЖИЗНИ ПОГАСЛА В ВАС, ВЫ УПУСКАЕТЕ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО! У МЕНЯ ЭТО БЫЛО В 13 ЛЕТ, И ДАЖЕ БЫВАЕТ ПРИ НОВОМ ЗНАКОМСТВЕ С МОЛОДЫМИ ПАРНЯМИ. ДА, ОБ ПЕРВОМ ПОЦЕЛУИ НАДО ВСЕГДА ПОМНИТ, ЭТО БЫВАЕТ ТАК ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ. ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ И МАЛЬЧИШКАМ ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛУИ , НО    "

"для тебя

Ты бриллиант оправы моей жизни,
Ты для меня как ангел во плоти, 
Пусть кажется тебе что я наивна,
И пусть с тобою мне не по пути.
Ты знай, тебя всегда любить я буду. Пусть будем друг от друга далеко, Пусть даже все желания я забуду, Тебя забыть мне будет нелегко. Вс время, когда с тобою встречались, Я предана была только тебе. Мои мечты в реальность воплощались, Ты навсегда останешься во мне"


Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций