СПАМ!!!

Все блоги / Блоги людей 1 сентября 2010 0   
Давайте продолжать говорить о главном. Главного очень много накопилось за две недели овощного состояния. Все эти отдыхи на даче, аварии в туалете, Магерфесты, москвичи, заезжаюище чисто переночевать, вторая официальная работа (пора менять название блога) и общее двухнедельное овощное состояние, когда сходить на лестницу покурить - уже подвиг, достойный двухчасового безделья. Среди всего этого, есть место неприкрытой рекламе, которая сейчас и будет.

Реклама

Задолбавшись таскать младенчика на руках, мы с Ульянкой озаботились покупкой эргорюкзачка. Ульянка изучала форумы и отзывы и, наконец, выбрала рюкзак Bianka, который шьют две Эстонских мамы. У этих рюкзачков есть целая пачка приемуществ, которыми я не буду сильно вас грузить (в конце поста будет рекламная ссылка). Скожу только, что из за особенности конструкции, им можно пользоваться с месяца. Конструкция вообще радует, но это надо видеть. К тому же я обещал не грузить.

Короче, мы купили пять штук. Один оставили себе, а остальные радостно продаем. Если до недавнего времени в Питере познать рюкзачки Бианка можно было только по фоткам, то теперь их есть у кого померить и, при желании, приобрести. Без предоплаты и недельного ожидания доставки почтой России.

Тест-драйв рюкзачка был пройден на Магерфесте и в поездке на маршрутке в ЕЦД за загранпаспортами.

Вся подробная информация, фотки привезенных моделей и всякое такое прочее -
в этих самых ваших контактах
.



Распространение информации приветствуется.


P.s. Как человек, которому не близко получасовое наматывание на себя гардины, которая почему-то называется слингом, ради прогулки до ближайшего магазина, заявляю, что рюкзак для ребенка - это круто и удобно. Внемлите, молодые отцы.

Источник:Записки безработного

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций